aksesoris-brio

Berapa lama inden Brio 1.2 E A/T

Salam kenal semuanya, saya Awan di Bekasi...ingin tahu info dari para agan-agan semua berapa lama inden Brio 1.2 E A/T...soalnya waktu aku pesan mobil tersebut di IIMS 2013 yang dijanjikan unitnya akan dikirim 2 minggu setelah SPK...tapi sampe sekarang belum datang juga...bener-bener ini sales PHP (pemberi harapan palsu) :105:..:105: O..iya kok belum ada yang review untuk Brio 1.2 E A/T ya....
Panggil om Chris ah... 101

Kalo mau lihat penampakan Brio 1.2 punya om Chris.
Website
(10-21-2013, 01:46 PM)awanpadangbengipeteng Wrote: Salam kenal semuanya, saya Awan di Bekasi...ingin tahu info dari para agan-agan semua berapa lama inden Brio 1.2 E A/T...soalnya waktu aku pesan mobil tersebut di IIMS 2013 yang dijanjikan unitnya akan dikirim 2 minggu setelah SPK...tapi sampe sekarang belum datang juga...bener-bener ini sales PHP (pemberi harapan palsu) :105:..:105: O..iya kok belum ada yang review untuk Brio 1.2 E A/T ya....
Saya akhir oktober sdh datang, total lama inden 1 bulan
saya cuma 2 hari,,proses kredit saja,,gitu oke dari leasing,langsung brio nya keluar..hehehe
malah kmrin leasing minta 4 hari,,cuma kepala cabang beres langsung gebrak kepala cabang leasingnya,,jadi cuma 2 hari aja deh prosesnya..hahaha
Website
ane hari itu juga.. hehehe bukan indent ya? soalnya Brio nya dah ready..
Website
wow..cepet banget bro..cash ya?
Website
(11-05-2013, 10:51 AM)Yogo Priyayi ZS Wrote: wow..cepet banget bro..cash ya?

Brio nya ready nya hari tu juga.. tapi dibawa ke rumah sekitar setelah dua mingguan, soalnya waktu itu harus nunggu Bapak opname di RS.
Website
klw aku sih ready juga kmrin..cuma mau dipasangi alarm,sensor parkir, talang air dan karpet..

sakit apa bro?skrg gmn?udah mendingan?
Website
sakit pencernaan, alhamdulillah sudah baikan..
Website
harus jaga makan klw dah gitu kan bro?alhamdulillah..mudah2an selalu diberikan kesehatan selalu papanya bro..amin
Website