Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Berapa lama inden Brio 1.2 E A/T

04-02-2014, 02:45 PM
RE: Berapa lama inden Brio 1.2 E A/T
Hhhhmmm.... Ternyata indener banyak yg kecewa ya? Untung ane penganut Readyner.... Jadi gak ada cerita nunggu.... Bahkan yg matic... Transfer hari ini besok mobil dah di rumah... Super Ready... Cuma nopolnya yg 20 hari... Gara2 nopil...
04-02-2014, 03:46 PM
Re: RE: Berapa lama inden Brio 1.2 E A/T
(04-02-2014 09:24 AM)Djoni Wrote:  Sdh datang om zikri matic lagi ...

Sip sip

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 768B24E1
04-02-2014, 05:28 PM
(04-02-2014 01:36 PM)Said Ibrahim Wrote:  Semakin g jls aja neh HPM soal Satyanya 02 sptY kudu di bom ke YLKI.

Maap nimbrung lagi,

Sepertinya sudah banyak yang tidak sabar dan mulai complain di media. Semoga cepat mendapat respon dari HPM dan segera ada perbaikan kedepannya :

http://inside.kompas.com/suratpembaca/read/43224
http://inside.kompas.com/suratpembaca/read/43216
http://inside.kompas.com/suratpembaca/read/43209

Capede.PNG Senyum.PNG
04-02-2014, 07:44 PM
saya gak pake indent, karena pas unit ready saya di telpon untuk diminta bayar TDP, tapi jadi lama gara2 urusan ama pihak bank yang di rekomen ama sales-nya, padahal TDP dah lunas Nangis.PNG

(02-04-2014 11:15 AM)d3lpi3ro10 Wrote:  Iya emang aneh nih. Barusan ane coba telp Honda Call Center, dikonfirmasi BBN sudah termasuk di harga mobil karena Honda menjual secara on the road. Jd ini knp sales bilang ane nanti ane harus bayar BBN 45 nasib dapet dealer & sales kyk gini.

wah coba tanya ama supervisor salesnya Om, pengalamannya, ampir mirip ama saya, tapi kalau saya dibilang TDP gak termasuk cicilan pertama, jadi saya harus bayar cicilan pertama lagi Tanya.PNG

mobil saya telat ampir 1 bulan gara2 sales bank ama sales dealer beda persepsi (ntah jujur atau gak).
saya sempet kesel, dan langsung nelpon ke GM dealer-nya, langsung disaranin ganti bank, dan sales dealer-nya nurut (padahal sebelumnya dia selalu bilang cuma kerjasama ama bank "dagang")Capede.PNG
setelah itu, dalam 3 hari kerja, mobil bisa di serah terima ke saya.
04-04-2014, 05:08 PM
Kalo saya indent cuma 2 minggu proses kredit 2 minggu yang top nunggu stnk cuma 4 hari! Cool.PNG

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Apakah semuanya harus inden? fachrinfan 11 388 06-01-2014 02:33 AM
Last Post: bung D
  Berapa Lama Proses BPKB ya??? Mayer Rio 15 615 04-25-2014 04:52 PM
Last Post: Intermania
  Pilih mana BRIO SATYA E 1.2 MT apa Brio CKD 1.2 AT arul 31 5,413 01-30-2014 09:39 AM
Last Post: Bombomcar

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)

Cara Cepat Hamil