Rear Diffuser Brio RS [Limited Edition]

• Om, boleh minta link yang jual Rear difussernya? ngiler juga :ngiler:

https://m.facebook.com/1000005…alse%26ftid%3Du_e_k&mdf=1

Itu gan... 600 rb yang item doff, 800 carbon.. Yang carbon bagus juga kok cuman mahaaal

• salam kenal para suhu, dari sby jatim

Cara pasang diffusser yg benar itu sama perekat 3M Aja apa sama di secrup ya, soalnya punya brio sya pake 3m aja lepas gak bisa rapet. Edisi beli online dan pasang sendiri

• salam kenal para suhu, dari sby jatim

Cara pasang diffusser yg benar itu sama perekat 3M Aja apa sama di secrup ya, soalnya punya brio sya pake 3m aja lepas gak bisa rapet. Edisi beli online dan pasang sendiri

bagian atas pake perekat 3M, bagian bawahnya ada 2 lobang itu buat skrup ke bemper bawah brio (ada lobangnya kok di bempernya)

• saya beli difuser all new brio di dealer,nah yg bingung cara pasangnya apa harus melepas penutup towing ?cara melepasnya gimana ya😁..

Oh ya...utk lobang bout yg ada di difuser nga presisi dg yg ada di bumber...😁

• saya beli difuser all new brio di dealer,nah yg bingung cara pasangnya apa harus melepas penutup towing ?cara melepasnya gimana ya😁..

Oh ya...utk lobang bout yg ada di difuser nga presisi dg yg ada di bumber...😁

mesti lepas penutup towing, di cungkil sj om, masang diffusernya baiknya permanen saja biar gak kawatir lepas dari bemper, sy jg belinya di beres sekalian masangnya jg, lubang baut pada difusser di passkan ke bumper untuk kemudian di bor, 5 lubang bagian atas, 5 lubang sisi bawah dah kuat kok segitu kemudian lubang tersebut untuk dimasukin klip sebagai penahannya. contoh klip gambar terlampir, klip original honda mahal 40rb an sebiji, mending beli di toko accesories paling 5rb an sebiji

• wah mantap...sayangnya di Honda Kumala motor manado tdk menerima pemasangan...sudah saya pasang sendiri di lem pake double tape 3M plus Lem sprti ehabond tapi merk Fox😁