Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Patokan Ban Kiri Depan

titl steering maksudnya? Satya E bisa kok
Iya satya e kebagian tilt steering
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Saya blom bisa nangkep nih cara ini Hahaha.PNG
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(08-29-2014, 02:08 PM)loadeddiapers Wrote: titl steering maksudnya? Satya E bisa kok

(08-29-2014, 04:22 PM)Dedy_Sulistianto Wrote: Iya satya e kebagian tilt steering

oiya om, sorry... info dari kawan ane katanya satya ga ada tilt steering... hadeuhhh
Satya s sama a memang ga ada om. Tapi satya e sudah ada koq
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Kopdar september sy praktekkan ya biar tmn2 aman berkemudi di jalan gelap dan sempit biar ga gasruk ke luar aspal
(08-30-2014, 09:47 PM)njoups Wrote: Kopdar september sy praktekkan ya biar tmn2 aman berkemudi di jalan gelap dan sempit biar ga gasruk ke luar aspal
Iya, memang susah kalo jalan gelap
(08-30-2014, 09:47 PM)njoups Wrote: Kopdar september sy praktekkan ya biar tmn2 aman berkemudi di jalan gelap dan sempit biar ga gasruk ke luar aspal

Naah...boleh nih.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(08-29-2014, 01:52 PM)njoups Wrote: sorry bukan garis medium, tapi garis di sisi kiri jalan.
lihat gambar:

posisikan om di belakang setir, trus lihat sekrup wiper yang saya beri panah... klo pandangan om, sekrup itu sejajar dengan garis sisi kiri jalan, berarti ban depan kiri sudah nginjek garis..

membuktikannya gampang... setir mobil di jalan yang cukup sepi (malem2 klo perlu), tarik garis lurus imajiner antara sekrup dan garis medium (garis di tengah jalan) trus lihat spion kiri.. pasti mobil om udah nginjek garis.

Ini sekrup wiper yg kanan yah yg di depan sopir ?
Website Find
(09-03-2014, 12:02 PM)artglennarts Wrote: Ini sekrup wiper yg kanan yah yg di depan sopir ?

yup betul om