Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Jeritan Pemilik Honda Brio CBU

nama brio nya beneran jadi ganti panda? Wah, harus syukuran nih.. Makan-makan.. Hehehe
(11-14-2013, 03:53 PM)Zikri Irfandi Wrote: nama brio nya beneran jadi ganti panda? Wah, harus syukuran nih.. Makan-makan.. Hehehe

:21:*&:21:*&:21:*&21 om adjie tuh yang kasih nama,.jd makan2nya harus om adjie yang buat..

oma adjiiiieeee..ayo buat syukuran..3535
Ane beli di kisaran 155 jt. Begitu Honda me-launch Satya di kisaran 117 juta, ane langsung mengeluarkan "kata2 mutiara". Tapi mau apa lagi? Waktu itu ane cuma ngedumel: "Kagak bakalan deh gue beli produk Honda lagi." Isteri ane lebih bijak. Dia bilang: "Ngapain difikirin. Mau jungkir balik kek, mau nangis kek, mau teriak sekenceng2nya kek, gak bakal ada gunanya".

Nah .. "konyol"-nya, anak ane yg kedua kepingin nyicil mobil dari penghasilannya, dg catatan ane bantuin TDP-nya. Apa pilihannya? Enjess!! Halah .. Smile
enjess yang RS lagi ya pak ihsan? Hehe
Belum jelas pilihan variannya, Oom Zikri. Tapi tunggu sajalah, apakah dia bertahan dg pilihannya itu atau berubah ke yg lain. Saran ane ke dia sih pilih yg paling murah aja. Buat ane mobil itu yg penting adem dan gak nyusahin. Smile
first car pak ihsan?
Kebetulan bukan 1st car, Oom Zikri. Si Brio ini sptnya akan lebih sering dipakai anak ke-3 ane kuliah. Ane "terlalu tua" kalau pakai Brio. Smile
(11-14-2013, 10:39 PM)Ihsan Muhadjirin Wrote: Kebetulan bukan 1st car, Oom Zikri. Si Brio ini sptnya akan lebih sering dipakai anak ke-3 ane kuliah. Ane "terlalu tua" kalau pakai Brio. Smile

Maksud saya Enjess nya pak
Oo, iya, betul, Oom Zikri.
(11-15-2013, 04:06 AM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-14-2013, 10:39 PM)Ihsan Muhadjirin Wrote: Kebetulan bukan 1st car, Oom Zikri. Si Brio ini sptnya akan lebih sering dipakai anak ke-3 ane kuliah. Ane "terlalu tua" kalau pakai Brio. Smile

Maksud saya Enjess nya pak

saya penasaran..
"Enjess " itu apa sih ?
mobil yg gmn ? merk apa ?

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Kenapa orag make CBU merasa lebih prestige? Zaini Dahlan 52 6,013 06-26-2014, 03:57 PM
Last Post: David Ogie Silveria