Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Jeritan Pemilik Honda Brio CBU

warna brio cbu beda. dan keren......
itu mungkin sesuatu yg sedikit menghibur om, zik ....
(05-22-2014, 01:08 AM)choki Wrote: warna brio cbu beda. dan keren......

Setuju dg ini. Saya naksir yg biru. Smile
Website Find
ga dari warna aja juga udah banyak beda nya om.. Tuh liat om zik skrg udah nyengir2, liat brio satya parts nya banyak yg dikurangi.. :p
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
(05-22-2014, 12:47 AM)Hui Dave Wrote: Hahaha.PNGsama senasib om. saya brio pembelian bulan 10-2012. tanpa diskon apa apa dan hadiah kaca film degree doang. 185 juta rupiah otr sumut per oktober 2012 type e cbu matic. alhasil setelah keluar satya lsg lemes n down.
kenapa honda tidak membuat model laen untuk mobil murahnya ? ambil contoh agya. toyota tidak mengambil basis etios untuk mobil murahnya. tapi mengeluarkan model baru spt agya. kapok dah beli honda buat keluaran pertamanya.

Sekarang malah jadi banyak temen kita, soalnya penjualan satya kan meroket.. malah rame... hehe

(05-22-2014, 01:08 AM)choki Wrote: warna brio cbu beda. dan keren......

apalagi ijo... hehe

(05-22-2014, 04:55 AM)Dedy_Sulistianto Wrote: ga dari warna aja juga udah banyak beda nya om.. Tuh liat om zik skrg udah nyengir2, liat brio satya parts nya banyak yg dikurangi.. :p

Emang nyengirnya saya gimana om? Hahaha.PNG
(05-22-2014, 12:47 AM)Hui Dave Wrote: Hahaha.PNGsama senasib om. saya brio pembelian bulan 10-2012. tanpa diskon apa apa dan hadiah kaca film degree doang. 185 juta rupiah otr sumut per oktober 2012 type e cbu matic. alhasil setelah keluar satya lsg lemes n down.
kenapa honda tidak membuat model laen untuk mobil murahnya ? ambil contoh agya. toyota tidak mengambil basis etios untuk mobil murahnya. tapi mengeluarkan model baru spt agya. kapok dah beli honda buat keluaran pertamanya.

bikin sasis baru, design baru, uang semua itu om. Yg paling "pinter" memang dowmgrade aja material sama feature nya.
Tapi performance ga bisa.diboongin ya om...kalo punya uang mending yg sport biru...
(05-22-2014, 12:30 PM)longbean Wrote: Tapi performance ga bisa.diboongin ya om...kalo punya uang mending yg sport biru...

Yg jelas akselerasi brio ini nggak pernah ngecewain... Miao.PNG
memang perih bgt nih ngeliat Brio CBU...terutama yg type S...sekarang sudah benar2 dihilangkan dr price list honda..lalu kl mau jual lagi nanti nya pasti nya akan terjun bebas krn fitur nya cuman seadanya..tp biar ngga perih2 bgt cukup tanamkan di pikiran d..bahwa Brio S 1.3L itu Limited Edition...
(05-22-2014, 01:35 PM)aldino.widjaya Wrote: memang perih bgt nih ngeliat Brio CBU...terutama yg type S...sekarang sudah benar2 dihilangkan dr price list honda..lalu kl mau jual lagi nanti nya pasti nya akan terjun bebas krn fitur nya cuman seadanya..tp biar ngga perih2 bgt cukup tanamkan di pikiran d..bahwa Brio S 1.3L itu Limited Edition...

Brio S itu MT aja ya?
(05-22-2014, 01:45 PM)Zikri Irfandi Wrote: Brio S itu MT aja ya?

Punya saya sih A/T om...

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Kenapa orag make CBU merasa lebih prestige? Zaini Dahlan 52 6,015 06-26-2014, 03:57 PM
Last Post: David Ogie Silveria