Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Hati-hati Parkir, Cat Baret Pakai Paku

01-23-2014, 07:57 PM
RE: Hati-hati Parkir, Cat Baret Pakai Paku
oalah..kejam2 amat sih..
01-23-2014, 08:05 PM
Di lingkungan rumah saya om zik, baret mobil sampai kaya sakit jiwa gitu....

Itu hardtop korban ke 4, sebelumnya pajero,baleno ama avanza....
Ntah sapa yg baret, saya mah nga ikut" hehehehe...
01-23-2014, 08:07 PM
@Miko Alvin wah, pasti orang gila tuh om...

pernah lihat mobil yang dibaret pacarnya setelah putus atau apalah.. serem... tapi lupa gambarnya dimana...

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com
01-24-2014, 08:32 AM
wah sadis baret nya.. 109

tapi kasus nya kaya om koko,
mungkin saya termasuk orang yang ga seneng sama yang ga punya garasi trus beli mobil n parkir di gang... bikin sempit om.. hi hi.. no offense..

soalnya di tempat saya sebagian pada parkir di gang, kalo pulang malam, susahnya setengah mati.. kadang kalo parkir nya asal, sampe mepet parit lewatnya.. 46

pengen bawa 4wd kantor yg ada steel bumper nya trus libas semua.. duaagghh... 19 19

sekali lagi no offense ya, just in my humble opinion.. hi hi... 77 77

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
01-24-2014, 01:22 PM
(01-23-2014 07:53 PM)Miko Alvin Wrote:  Dibaretnya sampai kaya gini nga?

Waahhh...parah nih.

(01-24-2014 08:32 AM)Dedy_Sulistianto Wrote:  wah sadis baret nya.. 109

mungkin saya termasuk orang yang ga seneng sama yang ga punya garasi trus beli mobil n parkir di gang... bikin sempit om.. hi hi.. no offense..

soalnya di tempat saya sebagian pada parkir di gang, kalo pulang malam, susahnya setengah mati.. kadang kalo parkir nya asal, sampe mepet parit lewatnya.. 46

pengen bawa 4wd kantor yg ada steel bumper nya trus libas semua.. duaagghh... 19 19

Hahahaha....bener...bener...bisa juga orang yang baret mobil itu model kayak Om @Dedy_Sulistianto...uuppsss!!! Tapi bukan nuduh ya om 67
Maksudnya tipe yang gak suka dengan orang yang punya mobil tapi gak punya garasi, jadi parkirnya pada di jalan. Padahal jalanan sempit. karena saking jengkelnya, jadi orang ini "mengerjain" mobilĀ² yang parkir di pinggir jalan sempit itu.
Tapi bisa jadi orang gila juga yang ngelakuin Big Grin

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |
01-24-2014, 02:00 PM
(01-24-2014 08:32 AM)Dedy_Sulistianto Wrote:  wah sadis baret nya.. 109

hmm.. memang serba salah ya kalo begini.. kalo ada RT/RW/lurah/camat/bupati/walikota/gubernur di dekat sana, mungkin bisa dibicarakan solusinya bagaimana..

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com
01-24-2014, 02:21 PM
@Krembolizer

hua ha ha.. saya mah paling banter parkir di samping tu mobil, trus tinggal pulang jalan kaki.. besok nya pagi2 dia yg minta maaf.. ha ha

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
01-24-2014, 03:46 PM
(01-24-2014 02:00 PM)Zikri Irfandi Wrote:  hmm.. memang serba salah ya kalo begini.. kalo ada RT/RW/lurah/camat/bupati/walikota/gubernur di dekat sana, mungkin bisa dibicarakan solusinya bagaimana..

Susah om...masyarakat kita tipe-nya "mbalelo" alias membandel. Dan lagi....hak masingĀ² orang juga kan punya mobil, masa kita bilang ke masyarakat "Eh kalian kan tinggal di gang, jadi dilarang punya mobil yah!". :21:*&
Kalo udah gini, tinggal si pemilik mobil aja (yang gak punya garasi) punya toleransi sosial gak?

(01-24-2014 02:21 PM)Dedy_Sulistianto Wrote:  @Krembolizer

hua ha ha.. saya mah paling banter parkir di samping tu mobil, trus tinggal pulang jalan kaki.. besok nya pagi2 dia yg minta maaf.. ha ha

212121

Ternyata si om gak kalah sadisnya

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |
01-27-2014, 12:57 PM
pasang CCTV om
atau asuransi

cuman paling aman ya CCTV
kalo ketemu gebukin aja.
01-27-2014, 01:16 PM
Hari sabtu kmrin ditelp beres, mobil sudah bisa diambil
sore nanti baru mau ambil....
semoga tambah kinclong nampak seperti baru...

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Hati hati di tol ya Elvan Yanto 19 1,520 03-31-2014 09:59 PM
Last Post: Godlspeed
  Guys, Hati-hati Saat Buka Pintu Mobil Yah? Zikri Irfandi 32 3,364 03-16-2014 07:27 PM
Last Post: Krembolizer

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)