aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

yuk bikin wiper JDM ala wong TEGAL

(03-16-2014, 01:16 PM)Zikri Irfandi Wrote: Susah om, n biayanya lumayan...

memang itu masalahnya hahaha
Keren DIY ny, cukup jelas, raawwkkss
Mau ikutin om @qtoon ah. Cuman musti nyari kunci 10 dulu nih.
Salam,

Chris
HBC-JKT-000

My Brio
* Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 |  Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *
Ane punya nih Om @ultrakyo.... mo dianter kemana? Ha..ha..ha..ha...
(02-25-2014, 10:11 PM)Kus1998 Wrote: Minggu lalu sudah berhasil bikin wiper belakang ala Om @qtoon. 04

Masukan saja..pada saat pegang besi penutupnya kalau bisa dilapisi dengan kain karena sisi2nya ternyata tajam. Jempol saya sempat berdarah.

Ah.... masa bulu brewok sdh tebel gitu masih mempan kena yg tajem2..10 wkkwwkk piss..Cool.PNG slm hangat dr tegal buat omkusAngel
(04-15-2014, 10:05 PM)qtoon Wrote: Ah.... masa bulu brewok sdh tebel gitu masih mempan kena yg tajem2..10 wkkwwkk piss..Cool.PNG slm hangat dr tegal buat omkusAngel

Duo jenggot mau dipopulerkan sampai level nasional nih kayaknya..
Wkwkwk..04
Wkwkwkwk sayang lom sempet poto2 brg ni sm omkus my brother..
om @qtoon atau om@"anogun"

mau tanya neh, itu dibagian pindahin tuas penghubung gear besar-kecil.
kan di gear besar ada bbrp lubang untuk tempat pengunci tuas (kayaknya), maksudnya tuh pengunci tuas bisa dipindah2 kelubang di gear besar tsb ya?

atau utk merubah posisi tuas, kita harus geser si gear besarnya, tanpa melepas tuas dr gear besar?

thanks info nya.
maaf klo pertanyaan saya agak bikin bingung Capede.PNG
Duo brewok jadi maskot HBC jateng... hehehe
Website
punya gua g ada wipernya. gmn caranya supaya bisa dipasang wiper??