aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

yuk bikin wiper JDM ala wong TEGAL

(02-24-2014, 07:16 AM)qtoon Wrote: @mimin
Tp gambarnya nda ikut ke post ya min klo di quote aja?

Kalo gambar attachment iya, nggak ikut ke post, terpaksa pakai [img] tinggal masukin link attachmentnya
Website
Matappp ommm Ngiler.PNG
Website
punya kuu ga ono wiper'eee.... 02
timing yang pas dengan wiper gue yang patah, bdw kalo nyari wiper lurus seperti nissan juke bisa gak yah??Socute.PNG

kalo bsa sih, mau nyari wiper model lurus trus baru di JDMlisasikan, Hahaha.PNGHahaha.PNG
(02-25-2014, 09:33 PM)ady chandra Wrote: timing yang pas dengan wiper gue yang patah, bdw kalo nyari wiper lurus seperti nissan juke bisa gak yah??Socute.PNG

kalo bsa sih, mau nyari wiper model lurus trus baru di JDMlisasikan, Hahaha.PNGHahaha.PNG

Patah kenapa om ady?
Website
Minggu lalu sudah berhasil bikin wiper belakang ala Om @qtoon. 04

Masukan saja..pada saat pegang besi penutupnya kalau bisa dilapisi dengan kain karena sisi2nya ternyata tajam. Jempol saya sempat berdarah.
(02-25-2014, 10:11 PM)Kus1998 Wrote: Minggu lalu sudah berhasil bikin wiper belakang ala Om @qtoon. 04

Masukan saja..pada saat pegang besi penutupnya kalau bisa dilapisi dengan kain karena sisi2nya ternyata tajam. Jempol saya sempat berdarah.

haha,, sama dong om, jempol ane juga kegores"
mantabbss tutorial nya...
ninngalin jejak dulu minggu dpn brio datang
brio yang cbu bisa gak ya pasang wiper belakang?
(03-16-2014, 10:59 AM)Emilio Ronaldo Wrote: brio yang cbu bisa gak ya pasang wiper belakang?

Susah om, n biayanya lumayan...
Website