aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

yuk bikin wiper JDM ala wong TEGAL

Bisa juga .. Tutor detail.. Makasi om
(02-15-2014, 07:15 PM)qtoon Wrote: Pengin sharing sedikit soal set up rear wiper JDM wanna be.
Set up rear wiper berdiri dgn tujuan supaya debu tidak berkumpul di tangkai wiper dan nantinga bisa jadi potensi kaca baret.
<cut>
SALAM BRIO DARI WONG TEGAL....Love.PNGLove.PNG

ijin archive ya om qtoon : http://otodiy.blogspot.com/2016/01/diy-s...m-ala.html   Love.PNG
om....izin bertanya...gimana cara lepasin kabelny..ditarik susah..soalny baut hitam juga g bs dilepas...trims
Website
(01-09-2016, 09:09 AM)yudhakids Wrote: om....izin bertanya...gimana cara lepasin kabelny..ditarik susah..soalny baut hitam juga g bs dilepas...trims
Saya aja gadicopot kabelnya, 1 baut masih nempel kok, saya tarik sama angkat dikit pelan" takut kenapa kenapa alhamdulillah udah standing wipernya [emoji12]

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk
Udah nyoba 1 baut bs lepas eh yg satu nya muter terus.... Di coba bolak balik kaca mau... Gagal deh....
Ada yg punya solusi buat nglepas baut yg nempel di kaca belakang??
(10-13-2016, 08:40 PM)Adi Cavalerra Wrote: Udah nyoba 1 baut bs lepas eh yg satu nya muter terus.... Di coba bolak balik kaca mau... Gagal deh....
Ada yg punya solusi buat nglepas baut yg nempel di kaca belakang??

gampang om ... caraNya jepit kepaLa baut yg buLet hitam pake tang buaya n Lapisin pke majun biar nggak barett .. LaLu buka murNya ...  insha ALLAH bisaa ... ane jg sempet ky gtu ... dengan cara ini berhasiL 100% ...
Siap om... Makasih info nya...
Tanpa lepas kabel, akhirnya bs juga...