Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

brio owner makassar sharing di mari dong

02-02-2014, 08:52 PM This post was last modified: 02-02-2014 09:10 PM by crazyjoe.
RE: brio owner makassar sharing di mari dong
indent dimana om @Mr.D?
ane kmrn jg beli cash di sanggar laut,bonusnya cm karpet dasar...kf gk dikasih...klo karpet bludru,p3k,segitiga pengaman,heat shield buat kaca dpn kyknya standar...ane inden 2,5 bln...

alhamdulillah nambah lagi temen HBC di region sini...

02-03-2014, 04:30 PM
(02-02-2014 08:52 PM)crazyjoe Wrote:  indent dimana om @Mr.D?
ane kmrn jg beli cash di sanggar laut,bonusnya cm karpet dasar...kf gk dikasih...klo karpet bludru,p3k,segitiga pengaman,heat shield buat kaca dpn kyknya standar...ane inden 2,5 bln...

alhamdulillah nambah lagi temen HBC di region sini...

indent d Makassar indah Bawakaraeng, belum sempat tanya2 bonusnya apa om?
dengan sabar masih menunggu datangnya si Merah, info dari salesnya 5 feb ini, mdh2an datang mobilnya
02-03-2014, 05:36 PM
Btw, ane perhatikan indener brio lbh sedikt bonusnya daripada yg dpt unit ready yah?

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com
02-03-2014, 05:54 PM
Betul om zik,,,dari beberapa dealer yg sy tanyakan utk Brio beda2 bonusnya tiap dealer...
02-03-2014, 07:34 PM
klo di makassar,kebijakan dealer kyknya nerapin bonus yg sama,klo ada tambahan mgkn itu dr sales ybs...ane kmrn cm dpt karpet dasar aja...
sabar om @Mr.D,bntr lagi itu...rncn mw pke asuransi gak?klo ketemu brio pke stiker HBC klakson ya om...itu ane...heeheehe

02-03-2014, 07:50 PM
(02-03-2014 07:34 PM)crazyjoe Wrote:  klo di makassar,kebijakan dealer kyknya nerapin bonus yg sama,klo ada tambahan mgkn itu dr sales ybs...ane kmrn cm dpt karpet dasar aja...
sabar om @Mr.D,bntr lagi itu...rncn mw pke asuransi gak?klo ketemu brio pke stiker HBC klakson ya om...itu ane...heeheehe

Utk asuransi tdk pakai, mdh2an aman2 aja om...
ntar kl mobilnya sdh ada kita Kopdar ama yg lainnya...
02-03-2014, 07:57 PM
yg punya brio di mksr dicolek om,biar regional sini rame di HBC...ane bsk mau ke bndung dulu 3mingguan...

02-03-2014, 08:17 PM
(02-03-2014 07:57 PM)crazyjoe Wrote:  yg punya brio di mksr dicolek om,biar regional sini rame di HBC...ane bsk mau ke bndung dulu 3mingguan...

Oke 86...
kl nomor anggota HBC utk Regional bgmn caranya di dapat?
02-03-2014, 08:20 PM
untuk regional sulawesi selatan ada yang berminat jadi moderatornya om?
02-03-2014, 08:33 PM
(02-03-2014 08:20 PM)Opa Yogo Wrote:  untuk regional sulawesi selatan ada yang berminat jadi moderatornya om?

Berhubung sy baru gabung di HBC jadi masih butuh masukan, gimana kl region Sul-Sel yg jadi Moderator om @Crazyjoe,,,
Mohon arahannya...piss

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  (ask) tempat beli cover kaliper rem depan dan tromol belakang area makassar Abrar Firdaus 5 329 01-14-2015 10:00 AM
Last Post: Abrar Firdaus
  Bengkel variasi di Makassar rekomendasi member HBC crazyjoe 20 1,830 01-09-2015 07:35 PM
Last Post: umy.marjuli
  Tempat pasang kaca film di makassar Agus Sengkang 9 879 10-09-2014 04:49 PM
Last Post: Fadjry

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)