aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Voltage Stabilizer Meningkatkan Power dan Torque - Mitos atau Fakta?

itu interface race logic om @Amal Sherly ?
Website Find
(06-03-2014, 02:49 PM)Zikri Irfandi Wrote: itu interface race logic om @Amal Sherly ?

Software buat liat hasil tesnya om. Yg bentuknya grafik naik turun itu akselerasi dll. Termasuk lateral g, longitudinal g dll. Yg bawah kanan itu jalur yg dilewati.

Ini penampakan racelogicnya

(06-03-2014, 02:00 PM)AnoGun Wrote: Kalau mobil nya baru sama baru dan satu type, pasti sama om hasilnya.

Dicobanya satu pake volt stabiliser dan satunya standar.
Atau misalnya yg pake vs diisi premium (karena klaim salah satu merek bilang diisi premium tapi performa pertamax karena pembakaran yg lebih sempurna) dan yg standar bisa diisi premium juga atau pertamax. Nanti hasilnya dibandingkan
Find
trus hasil nya gimana nih???Tanya.PNG
Find
        ikut mantau aja dech? rada pusing karena kurang ngerti soal Teknik makanya gak tembus ITB.

#sy rasakan ada yg kurang Optimal pada kelistrikan Honda Brio Satya E 2014 (kelistrikan msh standar pabrik)? sinar bohlam kabin rada redup & terang sendiri saat audio, AC, Headlamp, foglamp dihidupkan pada saat yg bersamaan.

#coba" saran dari page 1 s/d 4:
1. sudah pesan VsA CB-01 Car
2. lagi nyari kabel ground HKS & D1spec termurah.

#ntar kalo sdh diaplikasikan ke Satya ane, saya kasih testinya dimari ?
Find
Siip, yang VS di sini aja, yang grounding di https://hondabrio.org/Thread-Kabel-Grounding-Honda-Brio @Cay Phen
Website Find
ok thanks Mas @Zikri Irfandi Cool.PNG[/font][/color][/size]
Find
Masih jd debat kusir ya ini voltage stabilizer.
Barusan pesan xcs3 karena penasaran ama benda ini. Apa worth harga segitu dibanding fungsinya?
Gak ngarep bbm bakalan lebih irit, soalnya masih belum masuk di logika sy. Tp berharap kelistrikan lebih stabil aja. Soalnya sekarang yg tak alamin, setiap kipas nyala, lampu2 pasti redup. Terkadang jg play music skipping.
Find
Pengalaman ane sich, pemakaian XCS3 ngaruhnya ke power kalo RPM 3.000 keatas ,,,
full speed yg tadinya 130 jadi 145 ,,,
cuma pas gigi 4 dan 5 RPM cuma mencapai sekitar 4.500 doang dan tatap mencapai full speed diatas ,,,
Find