aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

SUARA KELITIK KELITIK

Kurang rapat dikit setelannya , basra gak pake fuller mm tapi pake inchi
Find
Brio ane awalnya pake full pertamax, terus lama2 nyoba nyampur sama premium, sekarang pake premium full... Nah lama kelamaan skrg mulai ada bunyi ngelitik... Sepertinya memang kalo satya dikasih premium itu bakal ngelitik ya? Apa ada yang mengalami kejadian serupa
Find
(04-19-2014, 06:27 AM)Djoni Wrote: Kurang rapat dikit setelannya , basra gak pake fuller mm tapi pake inchi

@Djoni berarti punya ku msh kurang rapat sedikit ya setelan klep nya?? kalo pake inchi berarti kurang presisi dong yaa... Cool.PNG

(04-19-2014, 06:30 AM)Qobal78 Wrote: Brio ane awalnya pake full pertamax, terus lama2 nyoba nyampur sama premium, sekarang pake premium full... Nah lama kelamaan skrg mulai ada bunyi ngelitik... Sepertinya memang kalo satya dikasih premium itu bakal ngelitik ya? Apa ada yang mengalami kejadian serupa

@Qobal78 coba disetel dulu aja klep nya ke beres... aku ga pernah isi premium sejak mobil dtg, tp ya keluar gemericik nya... hehehe... Cool.PNG
Find
(04-19-2014, 01:03 PM)sandyhanli Wrote: @Djoni berarti punya ku msh kurang rapat sedikit ya setelan klep nya?? kalo pake inchi berarti kurang presisi dong yaa... Cool.PNG

@Qobal78 coba disetel dulu aja klep nya ke beres... aku ga pernah isi premium sejak mobil dtg, tp ya keluar gemericik nya... hehehe... Cool.PNG

Siap om....
Find
Setel pake ukuran in 0,17 out 0,23 enteng ya om jgn sampai berat tarikan fullernya...pasti aman...
Find
Gmn kabar brio nya bro eka, apa msh kedengeran suara kelitik nya wkt rpm 2000?? Pny ku kok msh ttp aja yak... Hahaha...
Find
suara klitik2nya masih satya eh setia ama om san2.
Find
(07-13-2014, 05:11 PM)hanz Wrote: suara klitik2nya masih satya eh setia ama om san2.

Find
Hiks hiks... Malah diketawain... 02
Find
ane ngetawain setia nya om Hanz ini loh om @sandyhanli
(07-13-2014, 05:11 PM)hanz Wrote: suara klitik2nya masih satya eh setia ama om san2.
Find