Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Install LED di Shift Box Brio A/T
sip sip...
klo mau di bikin nyala pas posisi gigi bisa ga om? 04
(12-17-2013, 05:53 PM)dedydut Wrote: klo mau di bikin nyala pas posisi gigi bisa ga om? 04

maksudnya giginya dibikin nyala om,

wah kalau itu musti ke dokter gigi om, saya ga bisa kalau modif gigi

77777777
Hahahaha..om dwi om dwi..

Gak kebayang gigi dikasih lampu..hiihihihi
Big GrinBig GrinBig Grin

jangan marah ya om Just kidding 77

bisa om deddy buka aja konsol Box nya ntar di dalam situ ada tempat yg bisa di isi lampu LED

tinggal dilem aja lampunya biar ga mudah lepas, listriknya tarik kabel aja ke cigaret lighter sambungkan + dan - nya, nyala dah kalau kunci kontak on

kalau mau hanya malam yang hidup sambungkan kabel ke instalasi lampu senja yang ada di bawah dashboard sebelah kanan

Semoga membantu Big GrinBig GrinBig Grin
hehehe.. Jangan diambil ati om dedy.. Om dwi mah gitu.. Korbannya salah satunya ane.. Hahahaha..

Oya, kalo mau install LED per Gigi, warnanya dibedakan, kalo perlu warna warni..
(12-18-2013, 06:04 AM)Zikri Irfandi Wrote: hehehe.. Jangan diambil ati om dedy.. Om dwi mah gitu.. Korbannya salah satunya ane.. Hahahaha..

Oya, kalo mau install LED per Gigi, warnanya dibedakan, kalo perlu warna warni..

Yup, kalau mau dimodif lagi juga bisa tiap led di beri pcb dan tuas juga di kasi plat tembaga , agar pas pindah gigi bisa nyala Led sesuai perpindahan gigi, tapi takutnya patah tuh pcbnya

686868

oh.. Dibuat semacam kontak gitu ya? Ane kira led nya tinggal pnp..

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Fuse Box Tambahan pada Honda Brio Zikri Irfandi 7 2,868 07-13-2015, 06:54 AM
Last Post: nialang
  Illuminated Shift Knob Zikri Irfandi 12 2,237 12-20-2013, 11:59 PM
Last Post: Opa Yogo