aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Honda Brio Satya Tak Sanggup di Tanjakan

salam kenal om rainat.. Dari lampung juga?
Find
(01-19-2014, 02:30 PM)rainat-aat Wrote: sya aman2 aja om di tanjakan..waktu itu perjalanan lampung bandug, pas naik kapal harus ngelewatin tanjakan curam ...gak ad masalah tuh..hhe

Salam kenal Om Rainat...waah nambah teman lagi Om Zik yang dari Lampung.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Salam kenal dari medan om Rainat..
selamat datang di HBC

wah harus langsung kopdar nih..mimin ayo dibentuk untuk lampung..heheheheh
Website Find
(12-12-2013, 07:21 PM)edybond Wrote: saat turun diparkiran hypermart mobil aman aja giliran waktu mau naek satya ku ngak kuat ditanjakan...
mesinnya langsung mati,apakah satya memang ngak sanggup ditanjakan y?ada yg punya pengalaman ngak saat naek ditanjakan..jadinya trauma mau naek tanjakan...Sad

Tanjakan hypermart siantar mmg aga rada2 susah. Tapi lbh parah sun plaza bro, yg kluar dr parkiran. Btw naek dari hypermart siantar penah pake gigi 2 naek kok(avz), yg ptg sinkron gas n kopling aja.

Tar brio ane da dtg, ane cobain dehh narik ga...

Edited dopost
Website Find
belum dapat kabar kapan nyampe satya nya om felix..??
Website Find
(01-19-2014, 04:02 PM)Zikri Irfandi Wrote: salam kenal om rainat.. Dari lampung juga?

Hallo om zikri, salam kenal juga :-)...iya dari lampung ni om, tapi stay di bandung sekarang biasa om karena kerjaan...Om zikri di lampung ya? alamat lengkapnya dimana ni om, kali aja bisa sharing2 ? :-D

Yogo Priyayi ZS, Krembolizer..Salam kenal semua ya om buat kalian semua..moga ane bisa tambah ilmu dari kalian semua :-)
Find
(01-20-2014, 10:30 AM)rainat-aat Wrote: Hallo om zikri, salam kenal juga :-)...iya dari lampung ni om, tapi stay di bandung sekarang biasa om karena kerjaan...Om zikri di lampung ya? alamat lengkapnya dimana ni om, kali aja bisa sharing2 ? :-D

Alamat lengkap di kelurahan Simbarwaringin, kec Trimurjo, Alfamart, masuuuuukkkkk terus hampir mentok sawah.. nah, itu rumah ane 04
Find
Tanya dong om, ane masih nubie dalam hal nyetir

Klo minimum speed & rpm tanjakan brio di gigi 2 berapa ya ?
beberapa kali ngalamin pas mulai dikecepatan super rendah (seperti abis lewat poldur) selalu loyo & hampir mati, terpaksa 1/2 kopling tapi jadi kasian brio nya.
Find
klw tanjakan mending pake 1 om..bahaya klw 2..
Website Find
Ok om yogo thanks, berarti bukan masalah di setelan mobilnya ya ... ^_^
Klo di gigi 1 sih tanjakan curam pake acara berenti di tengah juga ok2 aja ga ada masalah.
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Tanjakan Power Sering Hilang Torry 18 4,175 09-04-2015, 12:05 PM
Last Post: Varioz