Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 1 Votes - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio VS Tikus

01-27-2014, 05:26 PM
RE: Brio VS Tikus
Oh iya...kalo itu memang bisa buat tidur kucing. Tapi kok bisa sampe lepas yah? Berarti cukup ringkih dong plastik itu, kan berat kucing rata² gak lebih dari 3kg.

Wherever I Lay My Head Is Home
01-28-2014, 07:46 PM
Om kenkan, berat pengiriman berapa kg? Seller nya dimana? Saya nemu cm ada di medan.. Mahal d ongkir nih.. Kali aja ada d jakarta atau surabaya

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
01-29-2014, 07:05 AM This post was last modified: 01-29-2014 07:12 AM by kenkan.
        Berat pengiriman 1Kg om..dan memang ane beli di Medan kirim ke Jakarta paket YES. ini sedikit penampakan alatnya dan barang bukti keberhasilannya Big GrinBig Grin langsung makjosss curutnya hehehe.. ada lampu indikatornya kedip2 tandanya tersangka berhasil di eksekusi.

edit : bahanya plastik dan cukup ringan kok , ada tombol on/off dan lampu indikator. kemaren saya browsing2 memang sepertinya yg jual hanya di medan...ada juga merek rat zapper , kotaknya ada yg warna biru dan merah tapi saya sms gak di bales2 dan sepertinya sudah gak jualan lagi dan lebih mahal harganya sekitar 400k an , yg saya beli harganya 250k blm ongkir
01-29-2014, 07:54 AM
Owh seller nya sama berarti.. Siap beli nih kalo gt.. Trims info nya om

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
01-29-2014, 09:44 PM
di dalamnya dikasih umpan, terus waktu sitikus masuk langsung kesetrum? @kenkan

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC
01-29-2014, 10:39 PM
Hiii....takut!!! Ada tikus!

Waahh...alatnya bekerja sesuai harapan. Oh iya om...bener kata Om Zik, itu perlu dikasih umpan?

Wherever I Lay My Head Is Home
01-30-2014, 08:21 AM
(01-29-2014 09:44 PM)Zikri Irfandi Wrote:  di dalamnya dikasih umpan, terus waktu sitikus masuk langsung kesetrum? @kenkan

(01-29-2014 10:39 PM)Krembolizer Wrote:  Hiii....takut!!! Ada tikus!

Waahh...alatnya bekerja sesuai harapan. Oh iya om...bener kata Om Zik, itu perlu dikasih umpan?

iy begitu datang malamnya langsung di tes dan berhasil , makanan/umpan di letakkan di posisi paling dalam. kasih kue2 kering aja supaya gak kotor alatnya, trus kasih juga umpan dalam potongan kecil2 di mulut alatnya supaya tikus gak ragu untuk ambil umpan di yg dalamnya.
01-30-2014, 08:31 AM
itu alat dicolok ke listrik om @kenkan ?

01-30-2014, 08:34 AM
Pake batere om,

01-30-2014, 08:58 AM
oh jadi kayak senjata kejut listrik itu yah.. apa namanya?

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)