(CLOSED) Peredam Atap Brio (Promo Akhir Tahun)

• haha, tergoda om jdnya :weeekkk:
    ntar kpn2 main deh om @"FiQi" , soalnya lg ngumpulin amunisi om :bingung: biar skalian gitu

Mumpung lagi diskon akhir tahun om, januari 2017 udah balik ke harga normal 500rb...
    hehehe....

#mundu3Audio | #workshoprumahan | RawaManGun |

• Update antrian aja...

27 Nov 2016 : libur
    04 Des : om Rezza bandung (09.00) om Agus bekasi (15.00)
    11 Des : masih kosong
    18 Des : om Ferdian (08.00) Herry (10.00)

ada yang nyusul?

• Pengerjaan di rumah bisa kan ya om asal JABODETABEK?
    Kira-kira pengerjaan makan waktu berapa lama om?

Trims

Pengerjaan hanya ditempat saya dan hari minggu

Update antrian...

04 Des : om Rezza bandung (09.00), om Octavianus (11.00) om Ronny Pajon (14.00) om Agus bekasi (16.00) ---- sementara saya closed krn ada yang booking waktu buat pasang audio, tenaga terbatas
    11 Des : masih kosong
    25 Des : Libur

Ada yang menyusul? Kuota terbatas ya....

• 04 Des : om Rezza bandung (09.00), om Octavianus (11.00) om Ronny Pajon (14.00) om Agus bekasi (16.00) ---- sementara saya closed krn ada yang booking waktu buat pasang audio, tenaga terbatas

Terima kasih buat om Rezza, om Octavianus, dan om Ronny yang udah mampir pasang peredam atap kemaren
    Juga buat om Andrie dan om Ramadhani dari HBC Tangerang yang udah mampir pasang audio

Update buat minggu besok :

11 Des : om @"Ochid" (peredam full body) dan om Ramadhani (upgrade audio brio) ---- yang mau pasang peredam atap hari ini max cm bs 2 mobil lagi ya

Thanks

• Mau ngasih testimoni om, hasilnya beda jauh.. lebih hening serasa mobil mahal.. :hahaha: