Kabar delivery satya type e

• Wah ternyata hampir semua yang indent tahun kemarin unitnya belum pada muncul juga ya. Saya juga indent oktober 2013, spk januari katanya akhir bulan ini tspi info terakhir dari sales ekspedisi dari makasar via palu lewat darat lagi banjir so kobilnya baru bisa muncul minggu ke-2 bulan depan...sekedar info saya pessnnya satya tipe E warna merah:77:*&

• Wah ternyata hampir semua yang indent tahun kemarin unitnya belum pada muncul juga ya. Saya juga indent oktober 2013, spk januari katanya akhir bulan ini tspi info terakhir dari sales ekspedisi dari makasar via palu lewat darat lagi banjir so kobilnya baru bisa muncul minggu ke-2 bulan depan...sekedar info saya pessnnya satya tipe E warna merah:77:*&

Selamat datang Om @"einsteinwilliam" di HBC, mungkin memang benar keterlambatan di beberapa daerah karena dimana² lagi terkena musibah kali ya om?

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

• Makasih on @zikri..... Saya rencana pas unit datang langsung ganti velg 16. Ada usul ngak velg apa yang bagus ?
    [hr]

Selamat datang Om @"einsteinwilliam" di HBC, mungkin memang benar keterlambatan di beberapa daerah karena dimana² lagi terkena musibah kali ya om?

Kayaknya demikian

• Gimana nih kabar delivery brio satya e agan di mari

Yg di luar pulau jawa khususnya di bulan febuari ini apakah udah ada yg dpt kabar gembira?
    Mana tau ane kebagian kabar gembiranya gan hehehe

• Gimana nih kabar delivery brio satya e agan di mari

Yg di luar pulau jawa khususnya di bulan febuari ini apakah udah ada yg dpt kabar gembira?
    Mana tau ane kebagian kabar gembiranya gan hehehe

sy dr semarang jg belum dapet om ydnehnelle... indent dr tgl 29 sept sampe sekarang belum ada kepastian.. sales ny ngibul terus janji dari akhir desember mundur sampe sekarang... :112:*&

• sy dr semarang jg belum dapet om ydnehnelle... indent dr tgl 29 sept sampe sekarang belum ada kepastian.. sales ny ngibul terus janji dari akhir desember mundur sampe sekarang... :112:*&

iya nih gan bokap ane dari awal desember smpe skrg ga ada aja kabar kedatangan brionya, ga ada alesan kuat knpa trus di undurnya