Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

refernsi HU yang Maknyusss Markotop....

01-23-2015, 11:10 AM
Wink refernsi HU yang Maknyusss Markotop....
allo Suhu" brio...
saya ada budget kira" 3jt rencana mau Ganti HU tolong kasih racun kira" bagusnya pakai HU merk apa ya antara pioneer, Sony, Kenwood, Alpine, sekalian typenya ya kalau ada.
hatur nuhun... Senyum.PNG
salam Pecinta Brio Bogor...
01-23-2015, 01:32 PM This post was last modified: 01-23-2015 01:33 PM by FiQi.
RE: refernsi HU yang Maknyusss Markotop....
(01-23-2015 11:10 AM)Kikiw_07 Wrote:  allo Suhu" brio...
saya ada budget kira" 3jt rencana mau Ganti HU tolong kasih racun kira" bagusnya pakai HU merk apa ya antara pioneer, Sony, Kenwood, Alpine, sekalian typenya ya kalau ada.
hatur nuhun... Senyum.PNG
salam Pecinta Brio Bogor...

Kalo pake double din, menurut saya budget segitu yang worthed pake Pioneer AVH 1750 DVD atau Sony XAV 63, saya pernah pasangin dua2 nya dan alhamdulillah pada puas. lumayan double din segitu fitur equalizernya lumayan lengkap, dan ada time alignment nya, jadi bisa ngatur suara biar di tengah2

Kalo saya sendiri di briokustik pake hu double din cina, merk MTech 8802, dengan 3jt lebih sedikit udah bisa dapet berbagai fitur tambahan seperti gps dll, suara dan gambar juga tidak mengecewakan. dan yang penting saya kenal baik sama distributornya, QC manajernya juga temen deket saya, kalo bermasalah tinggal komplen bahkan kalo perlu minta ganti baru, hehehe

Semuanya kembali lagi ke selera
01-23-2015, 04:27 PM
wahhh mantap om fiqi informasinya terimakasih, boleh nih buat referensi.
01-24-2015, 10:28 PM
(01-23-2015 01:32 PM)FiQi Wrote:  Kalo pake double din, menurut saya budget segitu yang worthed pake Pioneer AVH 1750 DVD atau Sony XAV 63, saya pernah pasangin dua2 nya dan alhamdulillah pada puas. lumayan double din segitu fitur equalizernya lumayan lengkap, dan ada time alignment nya, jadi bisa ngatur suara biar di tengah2

Kalo saya sendiri di briokustik pake hu double din cina, merk MTech 8802, dengan 3jt lebih sedikit udah bisa dapet berbagai fitur tambahan seperti gps dll, suara dan gambar juga tidak mengecewakan. dan yang penting saya kenal baik sama distributornya, QC manajernya juga temen deket saya, kalo bermasalah tinggal komplen bahkan kalo perlu minta ganti baru, hehehe

Semuanya kembali lagi ke selera
bener tu om pilihannya + sudah ada ta juga udah bantu banget buat stagingnya.

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  bagi lagu buat SQL dan SPL yang mantap yayang488 34 2,491 Yesterday 08:38 AM
Last Post: FiQi
  sharing mengenai video converter yang bagus buat brio achs2386 6 932 09-19-2014 10:38 AM
Last Post: ady chandra

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)