Honda Brio Community (HBC)
refernsi HU yang Maknyusss Markotop.... - Printable Version

+- Honda Brio Community (HBC) (https://hondabrio.org)
+-- Forum: All About Brio (/Forum-All-About-Brio)
+--- Forum: Entertainment (/Forum-Entertainment)
+--- Thread: refernsi HU yang Maknyusss Markotop.... (/Thread-refernsi-HU-yang-Maknyusss-Markotop)

refernsi HU yang Maknyusss Markotop.... - Kikiw_07 - 01-23-2015 11:10 AM

allo Suhu" brio...
saya ada budget kira" 3jt rencana mau Ganti HU tolong kasih racun kira" bagusnya pakai HU merk apa ya antara pioneer, Sony, Kenwood, Alpine, sekalian typenya ya kalau ada.
hatur nuhun... Senyum.PNG
salam Pecinta Brio Bogor...

RE: refernsi HU yang Maknyusss Markotop.... - FiQi - 01-23-2015 01:32 PM

(01-23-2015 11:10 AM)Kikiw_07 Wrote:  allo Suhu" brio...
saya ada budget kira" 3jt rencana mau Ganti HU tolong kasih racun kira" bagusnya pakai HU merk apa ya antara pioneer, Sony, Kenwood, Alpine, sekalian typenya ya kalau ada.
hatur nuhun... Senyum.PNG
salam Pecinta Brio Bogor...

Kalo pake double din, menurut saya budget segitu yang worthed pake Pioneer AVH 1750 DVD atau Sony XAV 63, saya pernah pasangin dua2 nya dan alhamdulillah pada puas. lumayan double din segitu fitur equalizernya lumayan lengkap, dan ada time alignment nya, jadi bisa ngatur suara biar di tengah2

Kalo saya sendiri di briokustik pake hu double din cina, merk MTech 8802, dengan 3jt lebih sedikit udah bisa dapet berbagai fitur tambahan seperti gps dll, suara dan gambar juga tidak mengecewakan. dan yang penting saya kenal baik sama distributornya, QC manajernya juga temen deket saya, kalo bermasalah tinggal komplen bahkan kalo perlu minta ganti baru, hehehe

Semuanya kembali lagi ke selera

RE: refernsi HU yang Maknyusss Markotop.... - Kikiw_07 - 01-23-2015 04:27 PM

wahhh mantap om fiqi informasinya terimakasih, boleh nih buat referensi.

RE: refernsi HU yang Maknyusss Markotop.... - markasaudio - 01-24-2015 10:28 PM

(01-23-2015 01:32 PM)FiQi Wrote:  Kalo pake double din, menurut saya budget segitu yang worthed pake Pioneer AVH 1750 DVD atau Sony XAV 63, saya pernah pasangin dua2 nya dan alhamdulillah pada puas. lumayan double din segitu fitur equalizernya lumayan lengkap, dan ada time alignment nya, jadi bisa ngatur suara biar di tengah2

Kalo saya sendiri di briokustik pake hu double din cina, merk MTech 8802, dengan 3jt lebih sedikit udah bisa dapet berbagai fitur tambahan seperti gps dll, suara dan gambar juga tidak mengecewakan. dan yang penting saya kenal baik sama distributornya, QC manajernya juga temen deket saya, kalo bermasalah tinggal komplen bahkan kalo perlu minta ganti baru, hehehe

Semuanya kembali lagi ke selera
bener tu om pilihannya + sudah ada ta juga udah bantu banget buat stagingnya.