Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ane tg pertama kaltim

03-29-2014, 09:29 AM
RE: ane tg pertama kaltim
Om mumpung pertanyaab sblumnya blum ada yg bles, ane tnya lgi nih, di balikpapan klo mau pasang talang aer, sensor parkir, sama saringan ac dimana yg bagus ya?
03-30-2014, 05:29 PM
Re: ane tg pertama kaltim
Kurang tau kl yg di Bpn ya, colek om adjie @adulloser ....
Gmn kl pasang sendiri saja, yg agak ribet sih pasang sensor parkir nya, hrs ngebor bumper blkng kecuali pake yg eps ato camera.
Setelah 1.5 thn cuman muter2 Bontang, akhirny kmrn bawa Brio ke Sangatta. Kondisi jln lumayan, ada bbrp ruas jln longsor, aspal ambles, berlubang dan bergelombang. Muat 4 org dewasa dgn velg 17" lebar 7.5" sempat gesrot depan belakang pas lewat jln bergelombang, sptny terlalu empuk suspensinya.
04-01-2014, 09:01 AM
(03-29-2014 09:29 AM)Yoeriz Irnanda Wrote:  Om mumpung pertanyaab sblumnya blum ada yg bles, ane tnya lgi nih, di balikpapan klo mau pasang talang aer, sensor parkir, sama saringan ac dimana yg bagus ya?

hoo ohh coba bantu,
sebenernya talang air ama saringan AC bisa pasang sendiri, klo sensor parkir ya agak ribet.. nah bawa aja ke variasi mobil om..
aku waktu itu minta jasa pasang sensor parkir, lampu rem F1, cover brembo, mereka siap aja..
nah posisi variasinya itu di jl. MT haryono deket RS. Siloam depan Roti Tiam.

pernah tanya2 juga buat paket audio mereka menyediakan trus klo jasa pasang aja mereka juga bisa..
04-01-2014, 09:43 AM
(04-01-2014 09:01 AM)adulloser Wrote:  hoo ohh coba bantu,
sebenernya talang air ama saringan AC bisa pasang sendiri, klo sensor parkir ya agak ribet.. nah bawa aja ke variasi mobil om..
aku waktu itu minta jasa pasang sensor parkir, lampu rem F1, cover brembo, mereka siap aja..
nah posisi variasinya itu di jl. MT haryono deket RS. Siloam depan Roti Tiam.

pernah tanya2 juga buat paket audio mereka menyediakan trus klo jasa pasang aja mereka juga bisa..

Ok, makasi infonya om
06-20-2014, 08:49 AM
HBC balikpapan biasa kumpul di mana ni?

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Bengkel Resmi di Kaltim Razgriz_Brio 7 309 02-19-2015 01:56 PM
Last Post: Lindi
  Absensi HBC Kaltim Krembolizer 47 1,773 11-03-2014 09:34 PM
Last Post: Beby_Brio
  KOPDAR Regional KALTIM Dedy_Sulistianto 37 1,469 08-29-2014 10:57 PM
Last Post: Agoest Cellular Balikpapan

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)