aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Bengkel Resmi di Kaltim

Pagi rekan2 HBC KaltimSenyum.PNG

Yang udah pernah servis di Beres wilayah Kaltim tlg d share donk pengalamannya, gmn pelayanannya, hasil servicenya, biaya yg dikeluarkan brp Miao.PNG

ane mw servis 1000km/1 bln nih...om @intakusayangku & om @helmizakariya nyervis brionya dmn? dealer yg d dket Pom Bensin tanjung laut itu bs nyervis jg ga?Tanya.PNG
Find
dealer depan spbu tj laut menerima servis. tp kl menurut saya blm pas kl disebut bengkel resmi walaupun bayarny sudah sama dg beres.
berhubung blm nemu yg lain jdny kmrn2 ya ganti oli disitu juga.
capek om, kl hrs ke samarinda cuma mau servis aja.
Find
Td hbs servis 1000km dsitu, emg sih pralatannya jg minim bgt, cm d cek2 doang...10menit slesai. Iya, ksana aj 2 jam sndiri, blm klo antri, males bgt,wkwk. Trus klo servis besar klipatan 20rb km jg dsitu om?
Find
Idem pengalamannya mas @Razgriz_Brio dan mas @intakusayangku .. sambil mencari bengkel non resmi yg lebih baik dinikmati saja dulu yang di tj laut. Oya, Mau tanya ni mas @intakusayangku @Razgriz_Brio di pilar A nya ngalami getar2 (kayak bunyi bodi sepeda motor rontok) gak? Agak mengganggu ketika harus melalui jalan tembus aka pupuk raya. Saya pernah lihat penyelesaian masalah ini sebenarnya. Cuma agak ragu waktu akan mengimplementasikannya. Barangkali mas2nya sudah ada yang pernah mempraktekkannya dan bisa membantu saya.
Find
langsung implementasikn saja om @helmizakariya, gampang kok...
kebetulan brio saya gak ada bunyi2 di pilar, yg berisik malah di sekitar fuse krn banyak kabel2 tambahan yg longgar kena dashboard.
Find
@helmizakariya blm bunyi gan, smoga aj sih gak. Tp klo bunyi y ane lgsg coba cara DIY dsini
Find
kmaren hbs service 10.000km d Balikpapan, Habis 560k...ganti oli+filter oli 04
Find
Paling bagus ya di honda markoni balikpapan, cobain oli gold, bikin tarikan n mesin enak banget diatas km 5000 msh bgs bgt, biaya service kalo pake oli honda yg gold 970 rb,,
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Absensi HBC Kaltim Krembolizer 48 3,254 10-16-2015, 04:51 PM
Last Post: chenksrc
  permisi kaltim ch35ta 9 447 08-04-2015, 11:53 PM
Last Post: ch35ta
  KOPDAR Regional KALTIM Dedy_Sulistianto 37 2,515 08-29-2014, 10:57 PM
Last Post: Agoest Cellular Balikpapan
  ane tg pertama kaltim chenksrc 64 6,151 06-20-2014, 08:49 AM
Last Post: Fuad Rahman