Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ad yg suka maen catur kah d android....

02-18-2014, 09:16 PM
ad yg suka maen catur kah d android....
Buat member hbc klo ad yg suka maen catur d andoid nya boleh nih download game catur CHESS LIVE...cari d playstore aj...bisa online jg.....jd bisa tanding dh antara member hbc...tinggal masukin nama lawan kita trus d approve sm lawan mainnya....kekurangannya jd klo kita mau main sm temen or sodara harus konfirmasi k dy dlu buat ngajakin maen nya via sms atw yg lain...jd harus sama sama online......
Id CHESSLIVE ANE CABE CABEAN

HBC REGIONAL BEKASI ABSEN DISINI
02-18-2014, 09:42 PM
RE: ad yg suka maen catur kah d android....
Wah menarik, kalo misalnya kita offline, game tersimpan nggak om rudy?

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC
02-18-2014, 09:52 PM
(02-18-2014 09:42 PM)Zikri Irfandi Wrote:  Wah menarik, kalo misalnya kita offline, game tersimpan nggak om rudy?
Lah tersimpan om..kan itu sperti applikasi game d android...id udh terdaftar otomatis...kita tgl ganti nama aj...misalkan om zikri mau maen m ane...nah ane kan g tw maka dri itu om zikri harus hub ane dlu biar kita ol brg d applikasi chesslive ny...trus ketik nama ane d kotak search...tar ane tgl konfrim n maen dh...klo mau maen sm yg lain bisa aj tgl play online trus milih dh mau maen m sype..tar satu persatu nama nama nya kebuka...kita tgl klik start

02-18-2014, 09:55 PM
Maksudnya progress game nya tersave kah? Kalo iya, bisa dilanjutin minggu depan, bulan depan, tergantung mood hehehehe

02-18-2014, 10:07 PM
(02-18-2014 09:55 PM)Zikri Irfandi Wrote:  Maksudnya progress game nya tersave kah? Kalo iya, bisa dilanjutin minggu depan, bulan depan, tergantung mood hehehehe

Tersave om..jd kita bisa tw menang kalah n seri nya brp..n kita jg bs liat lawan kita dh brp menang seri n kalah nya...jd jgn asal lawan tar bisa bisa maen m grandmaster hahahahahha

02-18-2014, 10:09 PM
Bisa nih buat kompetisi, tapi jangan coba2 lawan saya yah? Pasti kalah, saya maksudnya yang kalah Hahaha.PNG

02-18-2014, 10:13 PM
(02-18-2014 10:09 PM)Zikri Irfandi Wrote:  Bisa nih buat kompetisi, tapi jangan coba2 lawan saya yah? Pasti kalah, saya maksudnya yang kalah Hahaha.PNG

G bs om buat kompetisi....paling sparing aj..

02-18-2014, 11:18 PM
Re: RE: ad yg suka maen catur kah d android....
(02-18-2014 09:16 PM)Rood Imantara Wrote:  Buat member hbc klo ad yg suka maen catur d andoid nya boleh nih download game catur CHESS LIVE...cari d playstore aj...bisa online jg.....jd bisa tanding dh antara member hbc...tinggal masukin nama lawan kita trus d approve sm lawan mainnya....kekurangannya jd klo kita mau main sm temen or sodara harus konfirmasi k dy dlu buat ngajakin maen nya via sms atw yg lain...jd harus sama sama online......
Id CHESSLIVE ANE CABE CABEAN

Wih id cabe cabean cri musuh wkwkkw
02-19-2014, 12:01 AM
(02-18-2014 11:18 PM)Dedi Dedot Suryadi Wrote:  Wih id cabe cabean cri musuh wkwkkw

Hahahahahahahah

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Ada yg hobby maen Waze kah dsni? Tio Pradikta 17 364 06-23-2014 08:57 AM
Last Post: batujajar
  RoboCop Android Zikri Irfandi 16 907 04-08-2014 07:11 PM
Last Post: Dedy_Sulistianto
  [ASK] Cara Setting BBM on Android Zikri Irfandi 28 1,443 02-07-2014 12:25 AM
Last Post: Krembolizer

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)