Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Tanya seputar Malang

05-31-2014, 06:12 AM This post was last modified: 05-31-2014 06:13 AM by bend.
Tanya seputar Malang
Selamat pagi temans, salam kenal dari bogor, mohon infonya lokasi tambal ban plus isi nitrogenya di sekitar perumahan istana dieng malang. Brio kami menginjak mur semalam ...02

Thanks atas infonya Klik Gambar untuk Memperbesar    
05-31-2014, 05:42 PM This post was last modified: 05-31-2014 05:43 PM by Zikri Irfandi.
RE: Tanya seputar Malang
Sudah diganti ban cadangan om?

Sudah di forward ke temen2 malang oleh om @sinobi

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com
05-31-2014, 05:55 PM
Kata om @phin : Bantu jwb om... bisa di daerah perempatan galunggung.. autocarwash komplit.. namanya "D2".. ancer2nya sih.. perempatan galunggung ke arah tidar/machung.. Tapi klo malam tutup.

Warga HBC Jatim
Klik disini
06-12-2014, 04:07 PM
terimakasih om zikri, om sinobi.. ahirnya waktu itu saya nemu di deket daerah ijen,, di pombensin nya da tempat isi nitrogen,,,

alhamdulilah sekarang kami sudah sampai kembali ke bogor. total perjalanan dari bogor, jogja, surabaya, malang, batu dan kembali ke bogor sejauh 2700 km,,, wuiihh tepar juga,, hehehe maklum ga ada cadangan supir.
06-13-2014, 06:02 AM
Siiip... 04

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com
09-17-2014, 04:10 PM
salam para suhu .... saya di malang , bemper depan Brio saya nyeruduk pagar ... lecet ... akhirnya disaranin di bawa ke bengkel pak mans**r daerah arjosari malang . denger denger sih bagus .
ini kemarin baru bawa kesana nanya harga ... kenanya 300 ribu .. para sahu di malang ada info kah tentang bengkel di arjosari tersebut ? bagus kan ? ... sebab kalo saya bawa ke beres ... . kena mahal ... * dompet nipis .... saya masih newbi masalah mobil. tq semua
10-02-2014, 10:21 PM
Di luar tema, nih. Ada Om yang bisa kasih saran or tempat nanya2 tentang Malang, ngga?
Insya Allah, minggu depan mau ke Malang n for the next three months...Brio bakal ditinggal di Padang...:-(.
Siap2 cabut aki...
10-09-2014, 05:00 AM
>mishadi : aq jg blm tau bengkel itu sam, jgn lupa tny garansinya minimal 3bln
>bestuur : welcome to mlg.....kontak aja bro teman" hbc mlg, qta bs bantu, tgl 12 okt ada kopdar kalo sdh d malang monggo ikutan, (yogi hbc jatim077, 081330427009)
02-14-2015, 11:59 PM
misi suhu, uhus ngalam....
mohon bimbingan klo ke malang jalur selatan itu masuk klo dri arah yogyakarta enaknya lwat mana aja ya? rencana s brio ane mau ane ajak jalan2 jauh ke malang. ane baru pengalaman nyupir dr bandung sampe solo..hehe thx before...rencana brgkt senin 16 februari...?

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
Tongue JOIN HBC MALANG GAMPANG POL KER achs2386 4 400 12-16-2014 09:27 PM
Last Post: [email protected]
  lokasi wrapping di malang dimana ya selain CHND?? Adietya D.A 3 153 12-13-2014 05:56 PM
Last Post: Adietya D.A
Wink UPDATE KOPDAR HBC MALANG achs2386 23 1,853 11-05-2014 07:42 AM
Last Post: achs2386

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)