Honda Brio Community (HBC)
Tanya seputar Malang - Printable Version

+- Honda Brio Community (HBC) (https://hondabrio.org)
+-- Forum: Regional (/Forum-Regional)
+--- Forum: HBC Regional Jawa Timur (/Forum-HBC-Regional-Jawa-Timur)
+--- Thread: Tanya seputar Malang (/Thread-Tanya-seputar-Malang)

Tanya seputar Malang - bend - 05-31-2014 06:12 AM

Selamat pagi temans, salam kenal dari bogor, mohon infonya lokasi tambal ban plus isi nitrogenya di sekitar perumahan istana dieng malang. Brio kami menginjak mur semalam ...02

Thanks atas infonya [attachment=5025]

RE: Tanya seputar Malang - Zikri Irfandi - 05-31-2014 05:42 PM

Sudah diganti ban cadangan om?

Sudah di forward ke temen2 malang oleh om @sinobi

RE: Tanya seputar Malang - sinobi - 05-31-2014 05:55 PM

Kata om @phin : Bantu jwb om... bisa di daerah perempatan galunggung.. autocarwash komplit.. namanya "D2".. ancer2nya sih.. perempatan galunggung ke arah tidar/machung.. Tapi klo malam tutup.

RE: Tanya seputar Malang - bend - 06-12-2014 04:07 PM

terimakasih om zikri, om sinobi.. ahirnya waktu itu saya nemu di deket daerah ijen,, di pombensin nya da tempat isi nitrogen,,,

alhamdulilah sekarang kami sudah sampai kembali ke bogor. total perjalanan dari bogor, jogja, surabaya, malang, batu dan kembali ke bogor sejauh 2700 km,,, wuiihh tepar juga,, hehehe maklum ga ada cadangan supir.

RE: Tanya seputar Malang - Zikri Irfandi - 06-13-2014 06:02 AM

Siiip... 04

RE: Tanya seputar Malang - Mishadi Santoso Vdm - 09-17-2014 04:10 PM

salam para suhu .... saya di malang , bemper depan Brio saya nyeruduk pagar ... lecet ... akhirnya disaranin di bawa ke bengkel pak mans**r daerah arjosari malang . denger denger sih bagus .
ini kemarin baru bawa kesana nanya harga ... kenanya 300 ribu .. para sahu di malang ada info kah tentang bengkel di arjosari tersebut ? bagus kan ? ... sebab kalo saya bawa ke beres ... . kena mahal ... * dompet nipis .... saya masih newbi masalah mobil. tq semua

RE: Tanya seputar Malang - bestuurs - 10-02-2014 10:21 PM

Di luar tema, nih. Ada Om yang bisa kasih saran or tempat nanya2 tentang Malang, ngga?
Insya Allah, minggu depan mau ke Malang n for the next three months...Brio bakal ditinggal di Padang...:-(.
Siap2 cabut aki...

RE: Tanya seputar Malang - yogi_wb - 10-09-2014 05:00 AM

>mishadi : aq jg blm tau bengkel itu sam, jgn lupa tny garansinya minimal 3bln
>bestuur : welcome to mlg.....kontak aja bro teman" hbc mlg, qta bs bantu, tgl 12 okt ada kopdar kalo sdh d malang monggo ikutan, (yogi hbc jatim077, 081330427009)

RE: Tanya seputar Malang - pian23sahroni - 02-14-2015 11:59 PM

misi suhu, uhus ngalam....
mohon bimbingan klo ke malang jalur selatan itu masuk klo dri arah yogyakarta enaknya lwat mana aja ya? rencana s brio ane mau ane ajak jalan2 jauh ke malang. ane baru pengalaman nyupir dr bandung sampe solo..hehe thx before...rencana brgkt senin 16 februari...?