Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.

Tweet

Thread Rating:
  • 1 Votes - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Selatan

02-20-2014, 10:09 PM
RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Selatan
Pdahal dia kan ad no tlp qt y, koq gak ad inisiatif nlp bikin sureprize klo dagangannya ad aftrsales kayak gini...

Kira2 dia nanya ap ya Om? aq gugup mo bilang apa
02-20-2014, 11:07 PM
Siapin aja STNK om @Tio Pradikta 04

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 768B24E1
02-21-2014, 09:25 AM This post was last modified: 02-21-2014 09:35 AM by Deddy Argo.
(02-19-2014 11:18 AM)ferdin Wrote:  btw om-om yang di palembang yang pake brio satya dapet kartu honda experience gak?

aku dpt om kartu Honda Experience.. dikirim via pos.. sdh lamo dapetnyo.. dak sampe sebulan dr terimo satya kmaren..

maaf om baru baco soal jok keno berapo yang mb tech press di rapih utama?aku jg di recomend kawan kesano..tapi lagi nyari2 be...kmaren nanyo di depan ashofa belakang bulog
mb tech camaro press 1, 7 jt...tapi aku ragu gek idak rapi ngaweken nyo
berapo lamo ngawekennyo?
[/quote]

murah tuh om 1,7.. aku kmaren keno 2jt.. bs pake CC Hahaha.PNG
tempo hari dtg k bengkelnyo hari sabtu, karena lg full jd cm pilih bahan + bayar.. pasangnyo hari senen, masuk jam 9 selesai jam 2
02-21-2014, 11:00 AM
nah ladapet galo kartu honda experience yang aku blom dapet...
cepet jg 5 jam di tempat yang 1, 7 jt itu 2 hari baru selesai katonyo...bahannyo mb tech camaro ye om
02-21-2014, 03:38 PM
(02-21-2014 11:00 AM)ferdin Wrote:  nah ladapet galo kartu honda experience yang aku blom dapet...
cepet jg 5 jam di tempat yang 1, 7 jt itu 2 hari baru selesai katonyo...bahannyo mb tech camaro ye om

iyo om mbtech camaro..
klo dr pertama dateng mgkinlah 2 hari, dari gunting pola-jait-pasang.. klo 5 jam itu kan tinggal pasang be om..

emg sdh brp lamo brio nyo dtg?? kok blm dtg kartunyo?
02-24-2014, 08:39 PM
salam kenal om om galo galo
ijin mengamati yo
newbie nih di dunia permobilan, banyak istilah yang baru2 bagi aku, mohon bimbingannyo yo

sekalian nany boleh yo?, kalo variasi2 untuk brio yang rekomended diapoin bae yo dan kiro2 brapo biayanyo?
kalu be gek ado rejeki mempercantik brionyo
kalo di palembang biasonyo ke mano kl sekedar nak nyari2 info dulu

sekarang sih baru kepikiran nak masang yg tutup di atas jendelo (wind visor bukan namonyo?)
kiro2 berapo yo habisnyo, dimano yg rekomended masangnyo?

kepikiran jugo nak nambahin GC, kareno skrang tugas di sekayu, pengen di bawa brionyo tapi ngeri agek nyangkut di jalan rusak di betung, baco2 caknyo biso ganti velg/ban yo, kiro2 habis berapo y" atau alternatif paling gampang/murah apolah yo?

maap kalo kebanyakan postnyo m_ _m, mumpung masih inget 04
02-25-2014, 09:05 PM This post was last modified: 02-25-2014 09:13 PM by Juli Suherman.
Thumbs Down RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Selatan
(01-06-2014 09:59 AM)Young Berlian
Salam kenal buat fans brio mania..
habis berapa biayanya om...:cool:
[hr' Wrote:  
[quote='Young Berlian' pid='13818' dateline='1388977173'
Salam kenal buat fans brio mania..
habis berapa biayanya om...:cool:

[quote='Taruma Eka' pid='29941' dateline='1393249195']
salam kenal om om galo galo
ijin mengamati yo
newbie nih di dunia permobilan, banyak istilah yang baru2 bagi aku, mohon bimbingannyo yo

sekalian nany boleh yo?, kalo variasi2 untuk brio yang rekomended diapoin bae yo dan kiro2 brapo biayanyo?
kalu be gek ado rejeki mempercantik brionyo
kalo di palembang biasonyo ke mano kl sekedar nak nyari2 info dulu

sekarang sih baru kepikiran nak masang yg tutup di atas jendelo (wind visor bukan namonyo?)
kiro2 berapo yo habisnyo, dimano yg rekomended masangnyo?

kepikiran jugo nak nambahin GC, kareno skrang tugas di sekayu, pengen di bawa brionyo tapi ngeri agek nyangkut di jalan rusak di betung, baco2 caknyo biso ganti velg/ban yo, kiro2 habis berapo y" atau alternatif paling gampang/murah apolah yo?

maap kalo kebanyakan postnyo m_ _m, mumpung masih inget 04
Salam kenal om eka..begawe di mano sekayu nyo om...
02-25-2014, 09:55 PM
Selamat datang di HBC Om @Juli Suherman....makin nambah di member Sumsel 04

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |
02-26-2014, 04:14 PM
Kapan nich utk wilayah sumsel untuk mengadakan kopdar...?
02-26-2014, 04:25 PM
usul om, di halaman pertama tritnya, di bikin index, yg udah absen dan lokasinya, kalo perlu plat brionya, jadi kalo berlintasan paling gak bisa klakson/ngedim 04

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Absen Warga HBC Regional Sumatera Selatan Zikri Irfandi 37 1,415 08-05-2014 08:58 AM
Last Post: Faridilla Ainun

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 2 Guest(s)