Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Kehilangan STNK

10-12-2014, 03:38 PM This post was last modified: 10-12-2014 03:39 PM by Rio Lila Willianto.
Kehilangan STNK
Bagi anggota HBC yg berdomisili disekitar ubaya tenggilis mohon bantuannya ya stnk saya hilang disekitar ubaya tenggilis atau di sekitar menyenk cafe di depan apartemen metropolis stnk honda brio ber plat W 1120 RM atas nama saya Rio lila willianto masih stnk sementara bukan stnk asli jika ada yg menemukan diharapkan bantuannya untuk menghubungi saya bisa langsung pm atau bbm di 748A2D33 atau langsung sms/call 087856544448
thnx rekan2 HBC Senyum.PNG
10-12-2014, 05:19 PM
RE: Kehilangan STNK
up up... stnk semntara dibutuhkan untuk ambil stnk asli om?

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com
10-12-2014, 08:14 PM
Ane bantu broadcast om rio

Warga HBC Jatim
Klik disini
10-12-2014, 08:16 PM This post was last modified: 10-12-2014 08:27 PM by Rio Lila Willianto.
saya sudah tanya salesnya katanya mau di urusin ke bagian pengurusannya enaknya gimna karena stnk aslinya belom jadi om jadi bingung karna stnk sementara ga bisa di urus kehilangan di kepolisian
thnx om udah bantu up

thnx om @sinobi udah bantu bc

thnx om @sinobi udah bantu bc
10-12-2014, 08:56 PM
kalo saya dulu, stnk sementara ga ngaruh apa2 om, untuk ngambil stnk bpkb cuma butuh ktp aja...

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com
10-12-2014, 09:06 PM
STNK sementara? kek gmn tuh? Surat jalan kah? Klo surat jalan iklasin aja kan gpp, nungguin STNKnya aja. Tpt ane 2 bln jd STNKnya tp platnya yg belom.

Pulisi jarang2 nyetopin mubil juga kan..
10-12-2014, 09:13 PM
wah syukurlah klo gitu om @Zikri Irfandi bisa bikin tenang deh

warna nya biru om @cupidokidz itu isinya pajak platnya, ini mobil ane udah keluar plat nya sejak 2 bulan yang lalu tapi stnk nya masih stnk sementara ya sementara pake motor dulu ga bisa kemana2 klo parkir tanpa stnk apalagi masuk ke kampus ane klo ga ada stnk ga bisa keluar hahaha
10-13-2014, 08:12 AM
STNK sementara maksudnya surat jalan warna putih di kertas A5 itu kah bro? Itu kayaknya cuman berlaku sebentar kok. Memang agak ribet bawa surat jalan itu. Saya dulu pake itu sudah slunang slunung ke mall, ke luar kota juga buat mudik ke Ponorogo dan Pasuruan. Btw STNK saya juga belum jadi lho, baru dapat slip pajaknya saja karena blanko STNK di Surabaya masih kosong katanya sejak habis lebaran kmrn 02
10-14-2014, 02:57 AM
om @Budiono Sukses warnanya biru om stnk sementara, iya saya kemana2 kaya masuk ke mal2 masih bisa pake stnk sementara sama masuk ke kampus ane bisa pake stnk sementara lah ini hilang entah kemana jadi terpaksa ga bisa kemana2 sama ortu juga ga di bolehin bawa mobil selagi stnk nya belom ada, udah hampir 4 bulan mobil diterima sampe sekarang juga belom dapet stnk asli nya

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)