Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Curhat

06-24-2014, 02:25 PM
Wink Curhat
Siang gan.....
ane udah lama gak buka HBC...maklum malu inden gak dateng2.........nah skr ane mau curhat....akhir bulan mei kemarin ane dapat pemberitauan dari sales kl faktur brio udah ada n diminta nunggu paling lama 10 hari unit udah datang....eh tapi ternyata ampe sekarang udah hampir sebulan....unit masih gak jelas. Ane udah lacak ke HPM katanya udah dikirim ke Honda Surabaya Center (Main dealer)...eh ternyata kata orang HSC unit belum dikirim sama kata seles ane, nah mulai dari sini ane curiga...ada apa koq unit udah dikirim dari Jkt tapi kagak segera di salurkan ke dealer atau ke ane....yang bener mana ? unit sudah ada atau belum di kirim HSC.......mohon pencerahan dari agan2 yang punya pengalaman dengan honda.......apa emang mbulet gini....atau harus pake jampi2 biar segera dateng.....Dongkol.PNG
06-24-2014, 03:35 PM
RE: Curhat
datang aje lsg ke maen dealer lsg ngmg sama supervisornya
tanyakan kejelasan unit kpn dtg,kl cuma janji doank gertakin kl ga ada kejelasan ya saya batalin ya.
btw anda sdh inden brp lama sih?????
push aje trus salesnya

kmrn temen inden awal mei skrg unit sdh di rmh nongkrong,inden di kranggan.
06-26-2014, 07:41 AM
pagi gan.......
makasih infonya agan voltus.......apa gara2 ane posting di HBC ya kemarin langsung di kontak sales ane kl unit udah nongkrong di dealer.......hehehe hari ini rencana mau cek unit.....makasih HBC n agan2 semua.
06-26-2014, 09:38 AM
Hahaha.PNG mungkin dealernya mantau HBC om @Rudy Prasetya

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)