aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio 1.2 AT Type E Limited Edition - SI BRUTAL: Brio Unik Taat Aturan Lalulintas

Salam kenal, saya baru check ke imora motor, memang kagak dapet penutup kolong,.. kalau mau coba silahkan order yang punya satya, tapi mereka gak berani jamin kalo 100% compatible sama yang tipe E AT, lantaran ada ABS dan EBD...

Penutup kolong yang CBU juga udah enggak available.... tapi MUNGKIN ada versi modulo-nya underbody aerokit, kalo gak salah...
Find
(12-16-2015, 06:15 AM)h3ndr4.676 Wrote: Salam kenal, saya baru check ke imora motor, memang kagak dapet penutup kolong,.. kalau mau coba silahkan order yang punya satya, tapi mereka gak berani jamin kalo 100% compatible sama yang tipe E AT, lantaran ada ABS dan EBD...

Penutup kolong yang CBU juga udah enggak available.... tapi MUNGKIN ada versi modulo-nya underbody aerokit, kalo gak salah...
Harga berapa om yg punya satya?
Find
Salam kenal semuanya...
Saya pakai Brio E AT, inden dari bulan September dan baru terima barang di bulan Februari (5 bulan).
Itupun barang tidak sesuai dengan harapan, velg menurut showroomnya kembali lagi ke palang 5.
Ada yang mengalami kejadian seperti saya kah?
Find
(03-01-2016, 03:38 PM)Semut Ireng Wrote: Salam kenal semuanya...
Saya pakai Brio E AT, inden dari bulan September dan baru terima barang di bulan Februari (5 bulan).
Itupun barang tidak sesuai dengan harapan, velg menurut showroomnya kembali lagi ke palang 5.
Ada yang mengalami kejadian seperti saya kah?

lama amat om 5 bulan, saya inden bulan november tengah, dateng desember tengah juga dan velgnya ga jadi yg limited edition karena uda abis stoknya kata honda
Find
(03-01-2016, 04:31 PM)ivan Wrote: lama amat om 5 bulan, saya inden bulan november tengah, dateng desember tengah juga dan velgnya ga jadi yg limited edition karena uda abis stoknya kata honda

Ga tau tuh... mungkin permainan nya salesnya dealer...  Nangis.PNG 
Udah gitu pas unitnya mau dikirim immobilizernya trouble...
Langsung aq minta ganti unit aja... daripada ga tenang make nya....

Parah deh pokoknya... sampai ribut di dealernya...
Find
(03-02-2016, 03:19 PM)Semut Ireng Wrote: Ga tau tuh... mungkin permainan nya salesnya dealer...  Nangis.PNG 
Udah gitu pas unitnya mau dikirim immobilizernya trouble...
Langsung aq minta ganti unit aja... daripada ga tenang make nya....

Parah deh pokoknya... sampai ribut di dealernya...
Mungkin stok lama ya? Akhirnya nunggu unit pengganti lg?
Find
HUD nya gimana om @Ahmad Amarullah ? Smile
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  My Limited randakocan13 12 2,090 10-09-2015, 09:09 AM
Last Post: oka
  Show Off Plat Nomor Polisi Unik Zikri Irfandi 28 2,752 08-14-2015, 04:35 PM
Last Post: Indradi Rizky
  brio satya type S bekasi utara shidex 7 1,685 03-07-2014, 01:23 AM
Last Post: Opa Yogo
  Brio Satya Polish Metal Metalic Type S Pertama di Sumbar Polosan awrt27 64 14,675 03-03-2014, 04:41 PM
Last Post: Shandy Vama
  My New Brio 1.2 A/T type E silver Agus Salim Effendy 30 5,002 12-06-2013, 11:35 AM
Last Post: Agus Salim Effendy