aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio 1.2 AT Type E Limited Edition - SI BRUTAL: Brio Unik Taat Aturan Lalulintas

(10-16-2015, 09:19 AM)randakocan13 Wrote: mantap om, saya juga pengguna Brio LE, kemaren inden warna abu-abu juga sama persis kayak punya om, tapi karena kelamaan dan yang datang duluan ternyata merah, ambil merah aja deh, hehehe,,,,

https://hondabrio.org/Thread-My-Limited
Find
Interiornya full black. Keren...
Find
(10-16-2015, 08:17 AM)Zikri Irfandi Wrote: Keren euy, itu diproyeksikan ya? ada android app yang serupa, tapi sayangnya cuma dipantulkan saja.
Ditunggu reviewnya om

HUD sistemnya emang dipantulin, tapi biar hasil pantulannya baik, alat ini ngasih semacam plastik anti bayang yg bs di tempel di kaca, biar hasilnya lebih bening dan jelas. Sy jg udh nyoba yg android, cuman masalahnya display harus di set ke max biar jelas, tp jadi boros bgt batere.

Hud ini ngambil powernya dari obd2 jd gk byk kabel sana sini.

(10-16-2015, 09:19 AM)randakocan13 Wrote: mantap om, saya juga pengguna Brio LE, kemaren inden warna abu-abu juga sama persis kayak punya om, tapi karena kelamaan dan yang datang duluan ternyata merah, ambil merah aja deh, hehehe,,,,

hehe, selamat menikmati yg LE juga om Smile
Website Find
jadi ngulur kabel dari socket OBD2 om? jadi penasaran, wajib bikin review kalo barang sudah sampai Smile
Find
(10-15-2015, 06:00 AM)Ahmad Amarullah Wrote:
FOTO-FOTO DI GARASI DELIVERY 

Update foto di garasi  Cool.PNG
Website Find
Wah Brio Limited Edition juga.
Saya awal oktober kmrn jg baru beli Brio Limited Edition Alabaster Silver.
Awalnya saya inden brio E AT yang biasa warna hitam. gk ada niat beli yang LE.
Setelah 1 bulan nunggu, dtelpon salesnya nawarin yang LE tapi warna silver. awalnya saya tolak krn saya maunya warna hitam. trus disuruh datang ke dealer buat lihat2 dlu.
pas dilihat, rupanya keren jg yang Limited Edition. interiornya full black, dan velgnya ok bgt buat standar mobil.
Dan akhirnya saya relakan ambil yang silver ini, cm nambah 1 jt dpt yg LE. hehe
Find
(10-21-2015, 09:06 AM)muchtaralimk Wrote: Wah Brio Limited Edition juga.
Saya awal oktober kmrn jg baru beli Brio Limited Edition Alabaster Silver.
Awalnya saya inden brio E AT yang biasa warna hitam. gk ada niat beli yang LE.
Setelah 1 bulan nunggu, dtelpon salesnya nawarin yang LE tapi warna silver. awalnya saya tolak krn saya maunya warna hitam. trus disuruh datang ke dealer buat lihat2 dlu.
pas dilihat, rupanya keren jg yang Limited Edition. interiornya full black, dan velgnya ok bgt buat standar mobil.
Dan akhirnya saya relakan ambil yang silver ini, cm nambah 1 jt dpt yg LE. hehe

Tlg foto brio nya dong om, mau lihat kl Brio Limited Edition Alabaster Silver sperti apa Ngiler.PNG , brio satya saya jg warna silver nih om tp bukan yg LE
Find
(10-21-2015, 09:35 AM)Eko Yulianto Wrote: Tlg foto brio nya dong om, mau lihat kl Brio Limited Edition Alabaster Silver sperti apa Ngiler.PNG , brio satya saya jg warna silver nih om tp bukan yg LE
Ini dia penampakannya  Love.PNG

Find
om @Ahmad Amarullah lebar bannya berapa ya? 175?
Find
Ganteng bener itu velg Brio LE,, ngilerr liatnye hahahaa
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  My Limited randakocan13 12 2,024 10-09-2015, 09:09 AM
Last Post: oka
  Show Off Plat Nomor Polisi Unik Zikri Irfandi 28 2,715 08-14-2015, 04:35 PM
Last Post: Indradi Rizky
  brio satya type S bekasi utara shidex 7 1,674 03-07-2014, 01:23 AM
Last Post: Opa Yogo
  Brio Satya Polish Metal Metalic Type S Pertama di Sumbar Polosan awrt27 64 14,574 03-03-2014, 04:41 PM
Last Post: Shandy Vama
  My New Brio 1.2 A/T type E silver Agus Salim Effendy 30 4,972 12-06-2013, 11:35 AM
Last Post: Agus Salim Effendy