Honda Brio CKD 2015 tidak ada underbody panel?

• Ada yang punya Brio E AT juga untuk diperbandingkan? Kalau bisa yang tahun 2015... Sales saya tidak tahu menahu soal ini. Takutnya kalau dia tanya supervisor, malah digampangin, paling diminta bilang ke saya kalau Brio E AT memang tidak ada panel kolong supaya cepat urusannya. Sama seperti saya dulu beli samsung Galaxy Spica (Android pertama Samsung). Baru beli tidak ada getar. Datang ke Service center kelapa gading dibilang kalau Samsung Galaxy Spica tidak ada getar... Tapi ternyata teman saya beli ada getar... Kapok saya beli Samsung. Jangan sampai Honda juga seperti ini.

• Ada yang punya Brio E AT juga untuk diperbandingkan? Kalau bisa yang tahun 2015... Sales saya tidak tahu menahu soal ini. Takutnya kalau dia tanya supervisor, malah digampangin, paling diminta bilang ke saya kalau Brio E AT memang tidak ada panel kolong supaya cepat urusannya. Sama seperti saya dulu beli samsung Galaxy Spica (Android pertama Samsung). Baru beli tidak ada getar. Datang ke Service center kelapa gading dibilang kalau Samsung Galaxy Spica tidak ada getar... Tapi ternyata teman saya beli ada getar... Kapok saya beli Samsung. Jangan sampai Honda juga seperti ini.

Semua orang kalo di tanya, pasti ngambil gampang nya om. Seolah olah, barang yang sudah di terima konsumen, bukan lagi Urusan Dealer. Pasti mereka Maunya Lepas Tangan Semua. Ini Pengalaman Pribadi saya, Sewaktu MengAdopsi Brio Satya E di Surabaya Bulan February 2015 Kemaren.

• Kayaknya belum om Riesky soalnya brio saya juga waktu baru, beberapa titik di kaki2 ada yg karatan.

Kalo mmng dari sananya ga ada underbody ini, terpaksa inden punya satya.

Om Varioz imho nggak perlu ditutup di bawah mesin, nanti waktu servis repot loh

waduh berarti kudu nambah anti karat sendiri dong ya :nangis:
    [hr]
    coba aja maen ke showroom honda yang lain.. liat di brio yang di display. di intip aja kolongnya.. tapi pastikan itu bukan brio satya hehehe..

• Lazada Indonesia
    loading...