Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ngidam car cup holder charger

Pasang slot permanen aja om lgs di dashboard.
Keknya waktu itu pernah liat di brio thailand.
Kalo yg nempel ke kaca IMHO saya jg kurang sreg, takut kl pas dicopot ikutan nyopot KF nya.
(04-28-2014, 12:43 PM)loadeddiapers Wrote: Pasang slot permanen aja om lgs di dashboard.
Keknya waktu itu pernah liat di brio thailand.
Kalo yg nempel ke kaca IMHO saya jg kurang sreg, takut kl pas dicopot ikutan nyopot KF nya.

Ada penampakannya gak om? Di Indo dapetnya dimana?
(04-28-2014, 02:07 PM)Fazlulrahman Wrote: Ada penampakannya gak om? Di Indo dapetnya dimana?

Nah saya lupa waktu itu liatnya di tret apa, yg post kayanya om @Zikri Irfandi
Intinya cuma kaya slot buat docking iPad di dashboard om, harus DIY mungkin kl disini sih, belom pernah liat ada yg jual soale
(04-29-2014, 03:59 PM)loadeddiapers Wrote: Nah saya lupa waktu itu liatnya di tret apa, yg post kayanya om @Zikri Irfandi
Intinya cuma kaya slot buat docking iPad di dashboard om, harus DIY mungkin kl disini sih, belom pernah liat ada yg jual soale

Oh, docking yg nempel deket HU yah? Hmmm apa yah judul threadnya.... di forum entertainment
Saya pake om. Capdase cup holder itu. Pas masuk ke tpt taroh minuman di depan perseneling. Masalahnya cuman 1: ketika ditaro ipad di dudukannya, tombol AC dll langsung ketutupan. Jd saya lepas dudukan ipadnya cuman pake cupholder chargernya ajah.
(07-01-2014, 04:48 PM)Danny Gamadhi Wrote: Saya pake om. Capdase cup holder itu. Pas masuk ke tpt taroh minuman di depan perseneling. Masalahnya cuman 1: ketika ditaro ipad di dudukannya, tombol AC dll langsung ketutupan. Jd saya lepas dudukan ipadnya cuman pake cupholder chargernya ajah.

oh gitu ya om. jadi nutupin gitu yak? gimana kalo ditaroh di tempat minuman yang di belakang perseneling, bisa gak? kan jadi gak nutupin tuh
Gak bisa om. Sebab tpt minum di belakang perseneling bentuknya gak bulat dan kekecilan klo gak salah. Kalo om mau, beli ajah yg cup holder yg tanpa dudukan iPad. Lebih murah dan amat cocok!!!
(07-04-2014, 12:02 AM)Danny Gamadhi Wrote: Gak bisa om. Sebab tpt minum di belakang perseneling bentuknya gak bulat dan kekecilan klo gak salah. Kalo om mau, beli ajah yg cup holder yg tanpa dudukan iPad. Lebih murah dan amat cocok!!!

yang dibutuhin justru dudukan ipadnya om... bingung enaknya naro ipad dimana...Tanya.PNG
Pake yg cup suction tempel di kaca ajah om.
@Danny Gamadhi om pm bales yak oomm, hehe

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
Question USB charger via brio's charger port Bunkayara 48 6,025 12-25-2014, 12:08 AM
Last Post: Bunkayara
  Charger HP / IPAD Model Saklar Original taruma 19 4,010 05-24-2014, 05:26 PM
Last Post: taruma