Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
baret sepatu....
01-15-2014, 10:58 AM
RE: baret sepatu....
(01-14-2014 10:41 PM)ady chandra Wrote:  nah saya lebih prefer pake sticker karbon, tapi sticker karbon yang ada lobang angin nya, masang jadi lebih gampang, malah saya pasang gk pake shampoo, cuman bersihin permukaan langsung tempel dan di blower agar bisa ditekuk

Wuih manteb nie... Perlu d coba. Ada poto stikernya yg bolong2 ? Kirim2 dong biar kita yg d kota kecil ini tau juga. Hehehehe

My bb (brio black)
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
01-15-2014, 03:15 PM
(01-15-2014 10:58 AM)Alex Pirnadi Telly Wrote:  
(01-14-2014 10:41 PM)ady chandra Wrote:  nah saya lebih prefer pake sticker karbon, tapi sticker karbon yang ada lobang angin nya, masang jadi lebih gampang, malah saya pasang gk pake shampoo, cuman bersihin permukaan langsung tempel dan di blower agar bisa ditekuk

Wuih manteb nie... Perlu d coba. Ada poto stikernya yg bolong2 ? Kirim2 dong biar kita yg d kota kecil ini tau juga. Hehehehe

LOBANG ANGIN, om... bukan bolong2, kayaknya rata rata sticker carbon sekarang emang dilengkapi lobang angin buat buang angin yang kejebak di tengah tengah waktu masang

ntar sabtu minggu saya potoin, kemaren lupa didokumentasikan waktu siap masang

nɐlɐƃ ǝɯ ǝʞɐɯ ǝɹoɯ ǝɹoɯ sunɔɐɹ ɹnoʎ
01-23-2014, 09:23 PM
(01-11-2014 04:33 PM)Zikri Irfandi Wrote:  
(01-11-2014 02:53 PM)sinobi Wrote:  Klo saya malah pasang yg bagian dalemnya, pake stiker transparan..
Tp boleh jg idenya om, alternatif selain pasang sill plate

Bingung juga untuk Brio hijau, warnanya carinya susah

Biasanya warna stiker berbeda dgn warna cat. Untuk ngakalinnya, sy pake stiker transparant (bening). Sekalian stiker ditempel dibagian handle pintu. Biasanya bagian itu jg sering gores kena kuku. Klo pake garnish/handle cover, biasanya muncul kerak bks sabun yg kering.

Stiker transparant ternyata ada yg warna jg. Bisa jdi inspirasi klo yg mo pasang di head lamp.
01-23-2014, 09:35 PM
@okes wah.. ide bagus om oke...

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | Aksesoris Mobil di Lazada | Bhinneka
Post Reply 

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  ( ASK ) cara ngilangin Baret kerena kena batu kerikil FehL 6 151 03-03-2014 05:40 PM
Last Post: Moldys Brother
  anti baret mybb Alex Pirnadi Telly 37 1,511 03-01-2014 02:20 PM
Last Post: Krembolizer

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)