Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Show dl brio ane gan

03-30-2014, 11:26 PM
RE: Show dl brio ane gan
(03-30-2014 11:24 PM)ade Wrote:  hahaha kirain di makassar gan

hahaha met kenal om....
aku dari mataram lombok...
iseng aja, jgn d masukin hati... bercanda biar lbh dekat rasanya

My bb (brio black)
03-30-2014, 11:30 PM
(03-30-2014 11:09 PM)okes Wrote:  Alon2 asal klakonCool.PNG

sip gan, biar cepat asal selamat

(03-30-2014 11:26 PM)Alex Pirnadi Telly Wrote:  hahaha met kenal om....
aku dari mataram lombok...
iseng aja, jgn d masukin hati... bercanda biar lbh dekat rasanya

met kenal jg gan sy dr makassar
03-31-2014, 08:32 AM
Sama kayak ane gan, gitu juga pas baru dateng brio nya malah ane cuman liatin aja karna blum brani bawa hahahaah, pelan2 belajar maju mundur di komplek trus ke jalan, lama2 lancar sendiri, feeling nya dapet sendiri, tapi pas parkir kadang2 masih kena juga bemper belakang, Hahaha.PNG

HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
03-31-2014, 11:51 AM
Kalo masih belajar, prinsipnya, kalo ragu jangan sungkan berhenti... jangan dihajar aja.. buka kaca, lihat kondisi lingkungan, kalo perlu turun om... hehehe

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC
03-31-2014, 03:09 PM
Mantabh Om @ade...komplit bener rescue packnya...next kopdar pastinya dah mahir donk...

03-31-2014, 11:06 PM
(03-31-2014 08:32 AM)arul Wrote:  Sama kayak ane gan, gitu juga pas baru dateng brio nya malah ane cuman liatin aja karna blum brani bawa hahahaah, pelan2 belajar maju mundur di komplek trus ke jalan, lama2 lancar sendiri, feeling nya dapet sendiri, tapi pas parkir kadang2 masih kena juga bemper belakang, Hahaha.PNG

(03-31-2014 11:51 AM)Zikri Irfandi Wrote:  Kalo masih belajar, prinsipnya, kalo ragu jangan sungkan berhenti... jangan dihajar aja.. buka kaca, lihat kondisi lingkungan, kalo perlu turun om... hehehe

iya gan baru td gores lagi 2 kali. depan kena trotoar sama pagar kawat tp ngk parah dikompon hilang mungkin 04
tp pernah ngelihat y*ris putih kelihatannya sih masih baru, udah baret sama penyok sana sini orangnya bawanya hati2 sekali berhenti aja dengan mobil didepannya masih ada space 2 meteran, tp saya salut gan sama dia pantang menyerah.

(03-31-2014 03:09 PM)crazyjoe Wrote:  Mantabh Om @ade...komplit bener rescue packnya...next kopdar pastinya dah mahir donk...

Amien, hehehe. blum gan masih banyak mau ditambahin ngumpulin duit dl, memang mobil pertama rasanya seperti anak pertama ya gan

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)