aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sharing info seller accesoris Brio

di sini om arul..

https://hondabrio.org/Thread-Sarung-Jok-Honda-Brio
Find
(11-20-2013, 07:53 AM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-20-2013, 07:49 AM)crazyjoe Wrote: kalo mau DIY soal lampu2an,bisa beli bahannya di pusatled.com...

lebih komplit ya om, kayaknya bukan khusus mobil yah?
Bukan om...klo yg mau ngrakit sndr sih lmyn jauh lbh murah...ane jg ngrakit,eh adik ane ding yg tak suruh ngrakitin...
Find
(11-21-2013, 12:36 AM)crazyjoe Wrote: Bukan om...klo yg mau ngrakit sndr sih lmyn jauh lbh murah...ane jg ngrakit,eh adik ane ding yg tak suruh ngrakitin...

ngerakit apa itu om Joe?
Find
om wawan bro..bukan om joe hahahaha
Website Find
(11-21-2013, 08:55 AM)Yogo Priyayi ZS Wrote: om wawan bro..bukan om joe hahahaha

halah... sama aja,soalny id joe ini dah dari dulu dipake di dunia maya...hihihiBig Grin
Find
wkwkwkwkwk..oke om joe dan om wawan
Website Find
Akhirnya nyoba juga beli online di Ratumotor.

Beli talang air,cover handle,chrome list rear, sama dudukan plat acrylic.

Total + Ongkir bisa pas gitu angkanya Cetiaw alias satu jeti. keren juga nh itung2annya atau emang kebetulan aja. :21:*&

Barang sh dalam pengiriman katanya dalam peti kayu.

Tapi piker-piker gaya banget mobil juga belum tentu datengnya kapan udah pesen duluan atributnya. paling kalo udh nyampe di komen sama menteri keuangan Big GrinBig Grin

Tadi sempet mau beli sarung jok juga tapi gk ngerti pasangnya 46
Find
@om hendry, yang melayani pak rudy yah? Gampang kok pasang sarung joknya. Rapi juga hasilnya..
Find
(11-21-2013, 04:37 PM)Zikri Irfandi Wrote: @om hendry, yang melayani pak rudy yah? Gampang kok pasang sarung joknya. Rapi juga hasilnya..

iya om, kalo gampang pasangnya sih boleh tuh.
tapi gk tau jenis bahan.

Kira2 dulu pas beli gk bias pilih motif warna yah? atau udah paketan jadi gitu?
Find
coba lihat thread sarung jok honda brio di forum aksesoris (sori nih pakai HP, susah bukanya). Disana ada DIY pasang sarung jok, dan proses pemesanan jok ke ratumotor. Nanti dipandu pak rudy untuk pilih warna jok. MBtech camaro bagus om, nyaman, tp harganya hampir dua kali bahan ultimate.
Find