aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Perbedaan Brio Satya 2013 vs 2014

Iya om satya yang sekarang dashboard dah full item jadi terkesan lebih elegant
Find
Om @padussi lgsg buka lapak di fjb om.. Biar rapi. Mohon post nya di edit ya..
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
Haloo suhu-suhu semua... mohon ijin saya nubie mau bergabung di group ini, setelah ditunggu-tunggu akhirnya si "Kutu Merah" dateng juga jd penghuni garasi rumah... klo fitur alarm kok sepertinya ga ada yah di Brio Satya type E saya, atau ada yg salah ya? Berikut tampilannya :
Website Find
coba fotoin close up gambar sticker di kaca pintu depan om @Lius_zanetti
Find
brio s ane dashboard nya blm item semua
heheee 04
Find
ini om@Zikri Irfandi penampakan sticker si kaca driver
Find
iya, lambang alarm itu om @d4d4ng
Find
betul om@Zikri Irfandi, setelah saya coba mengikuti langkah om @tyo nooby , alarm bunyi om, Alhamdulillah dah ada alarmnya, nggak rugi upgrade ke type E om
Find
(06-22-2014, 09:59 PM)d4d4ng Wrote: betul om@Zikri Irfandi, setelah saya coba mengikuti langkah om @tyo nooby , alarm bunyi om, Alhamdulillah dah ada alarmnya, nggak rugi upgrade ke type E om

Hehe tp aneh ya masak alarm kok bunyi kalo dibuka paksa dari dalam? Harusnya kan kalo dibuka paksa dari luar
Kebetulan nih tetangga punya brio satya e 2013 nanti ane cari lagi bedanya apa ma punya ane Miao.PNG
Find
Simulasi buka paksa dari luar gimana om @Dody Aris Permana ?
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Perbedaan brio 1.2 E CKD dengan brio satya 1.2 E M Ekka Januar Akbar 32 28,597 01-23-2016, 06:17 AM
Last Post: M Ekka Januar Akbar
  Perbedaan Fisik Honda Brio Satya dengan Brio CBU Zikri Irfandi 30 50,679 11-20-2015, 06:14 PM
Last Post: hargamobilterbaru