Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

My Life Story

02-27-2014, 01:08 AM
RE: My Life Story
:ahahaha..makasih om @Danny Gamadhi
Sekedar sharing pengalaman..

Amin..amin..akupun merasakan hal yang sama semenjak bergabung dgn HBC..seperti menemukan keluarga baru..semoga HBC makin lebih besar di setiap Regionalnya bahkan di luar Indo..amin amin..

Seperti kemarin ikut kopdar jabodetabek..aku gak menyangka sambutan member dan moderator @ultrakyo regional jkt,begitu hangat dan bersahabat..kt tertawa bareng,makan bareng dan lomba marathon dgn om @ultrakyo di soetta krn mengejar pesawat..hihihi..sungguh pengalaman yang tak terlupakan..

Miss u all friends in Jakarta..can't wait to see u again..
02-27-2014, 08:04 AM
My Life Story
(02-27-2014 01:08 AM)Opa Yogo Wrote:  :ahahaha..makasih om @Danny Gamadhi

Amin..amin..akupun merasakan hal yang sama semenjak bergabung dgn HBC..seperti menemukan keluarga baru..semoga HBC makin lebih besar di setiap Regionalnya bahkan di luar Indo..amin amin..

Seperti kemarin ikut kopdar jabodetabek..aku gak menyangka sambutan member dan moderator @ultrakyo regional jkt,begitu hangat dan bersahabat..kt tertawa bareng,makan bareng dan lomba marathon dgn om @ultrakyo di soetta krn mengejar pesawat..hihihi..sungguh pengalaman yang tak terlupakan..

Keren emang om komunitas ini! Omongan pun sopan2... Hehehe om medannya di mana? Tar kalo saya ke medan, saya main tpt om y. Berguru di tanah deli. PM alamat klo bole om :-)
02-27-2014, 08:58 AM
Iya om..member2nya pada baik dan pengen diracunin hahahahahaaha..

Siap om..kabari aja klw ke medan..add pin bb saya saja..
Whatsapp 085276187336
03-01-2014, 12:36 AM
ane nagis om.. hehehe...

wahh jadi mrasa gak ada apa2nya ane.. dengan segudang pengalaman yang inspiratif dari om yogo...

jadi buat ane nambah motivasi buat selesai in skripsi T,T
03-01-2014, 08:39 AM
(02-27-2014 01:08 AM)Opa Yogo Wrote:  :ahahaha..makasih om @Danny Gamadhi

Weits nama eike dibawa2. Mangkanya om pindah aja ke Jakarta biar bisa sering2 kopdar bareng kkkkk.
03-01-2014, 11:28 AM
Makasih om @Keyriel Azwa Al Nizam..
Ayo selesaikan scripsinya hehehehe

Maunya sih om @ultrakyo biar jmpa terus sm temen2..(˘̩̩̩_˘̩ƪ) ◦°◦(-̩̩̩-͡ ̗--̩̩̩͡)HIKZ...HIKZ...(-̩̩̩-͡ ̗--̩̩̩͡)◦°◦
03-02-2014, 12:36 AM
baru ngehh.....
ternyata cuma panggilan aja om yogo..ternyata masih muda....
hehehehe..saya kira om/opa beneran om>>
semoga menjadi inspirasi buat anggota hbc dan bisa menjadi motivasi
03-02-2014, 01:58 AM
wkwkwkwkwk..masih 29 tahun om @Republik Kenari
belum terlalu tua..hihihi..

amin amin,,makasih om..
03-23-2014, 10:07 PM This post was last modified: 03-23-2014 10:08 PM by Djoni Hermawan.
Jadi teringat masa lalu juga. awal bekerja Thn. 2001 gaji 400k masih dipotong pajak pulaNangis.PNG
Brgkt kerja jam 4 pagi naek kereta, pulang naik kereta lagi dan sampai rumah jam 10 malam.Capede.PNG
Skrg udah ada tongkrongan dan nambah tongkrongan lagi buat bini tersayangLove.PNG
Salut buat om Yogo
03-23-2014, 10:25 PM
Makasih om..

Yg penting giat bekerja dan jujur om..hehehe

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  AWWWW.. Real Life Emoji Zikri Irfandi 8 309 02-27-2014 12:01 AM
Last Post: Opa Yogo

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 2 Guest(s)