aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Kunci Lipat Buat Brio mantappp gan sisa 1 biji

(05-26-2014, 10:21 AM)smile81 Wrote: yg penting jadinya mantep kan om @arul Cool.PNG
temen ane yg liat aja pada bilang "wah..keren gini ya kunci brio"..Hahaha.PNG

Smile

Bener om, yang prnting dah enak dikantongin sekarang, gak takut nusuk2 Hahaha.PNG
Website Find
Besinya kuat om @arul? Dibanding kunci asli Brio berapa persen?
Website Find
(05-26-2014, 11:00 AM)Zikri Irfandi Wrote: Besinya kuat om @arul? Dibanding kunci asli Brio berapa persen?

wah kalo prosentase gak tau persisnya berapa om, kalo diliat dari penampilannya sih emang bahannya keliatan lebih kuat dari kunci aslinya om, setidaknya kata tukang kuncinya lebh kuat dibandingkan bahan yang biasa dia duplikat.
Website Find
(05-24-2014, 03:06 PM)Taruma Eka Wrote: made di bali kayanya om Hahaha.PNG

punya saya baru mindahin remote doang, belum diduplikat, tadi ke tokony msh blm jd mesinny T_T
g tau alternatif laen di palembang

oiya, buat info aj skrup yg dibalikny jgn dibuka, saya dengan bodohny ngbuka itu dulu tadi Shy
jadi smpet brantakan, untung masih bisa dibalikin Hahaha.PNG

hahaha...kalo udah terlanjur dibuka bautna yg ada per kunci lipat nya, itu masang per nya harus diputer 2x puteran ya supaya pas di pencet tombol Kunci lipat nya... kunci nya langsung TAKKKKK.....lurus...hahaha ingat ya 2x putaran per nya kalo msang lagi

(05-24-2014, 02:34 PM)Zikri Irfandi Wrote: Made in japan?

yupp.import langsung om

(05-25-2014, 12:29 AM)HotProd Wrote: om @sofieadi

harganya berapa om?
masih sama ama yang di post 1? Tanya.PNG

iya om buat HBC, tapi lagi kosong om...apa nanti dikabarin kalo udah restock lgi?
Find
(05-26-2014, 11:48 AM)sofieadi Wrote: iya om buat HBC, tapi lagi kosong om...apa nanti dikabarin kalo udah restock lgi?

boleh Om, kabarin klo dah ready stock ya.
termasuk harga+ongkir ke Jkt.

Thanks. Cool.PNG
Find
Mau dong kuncinya. Kabarin y om kl dh ada barangnya
Find
(03-17-2015, 06:19 PM)Febrianto Wibowo Wrote: Mau dong kuncinya. Kabarin y om kl dh ada barangnya
thread lama ini om, mngkin sdh g aktif sellerny
Website Find