aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Kunci Lipat Buat Brio mantappp gan sisa 1 biji

Barang udah datang, tinggal nyari tukang kunci buat duplikat Cool.PNG

Ternyata tidak disertakan baut jadi pasangnya pake baut kunci OEM nya. thx om @sofieadi
Spoiler: penampakan

Posisi baut

Website Find
(05-23-2014, 02:39 PM)arul Wrote: Barang udah datang, tinggal nyari tukang kunci buat duplikat Cool.PNG

Ternyata tidak disertakan baut jadi pasangnya pake baut kunci OEM nya. thx om @sofieadi

Posisi baut

iya om betul, dari jepangnya sono sudah gak include baut kecil nya om...hehehe
Find
(05-24-2014, 02:12 PM)sofieadi Wrote: iya om betul, dari jepangnya sono sudah gak include baut kecil nya om...hehehe

Made in japan?
Website Find
made di bali kayanya om Hahaha.PNG

punya saya baru mindahin remote doang, belum diduplikat, tadi ke tokony msh blm jd mesinny T_T
g tau alternatif laen di palembang

oiya, buat info aj skrup yg dibalikny jgn dibuka, saya dengan bodohny ngbuka itu dulu tadi Shy
jadi smpet brantakan, untung masih bisa dibalikin Hahaha.PNG

Find
Sama om, pas baru dateng jg ane buka berantakan di susun lagi satu2 hehehe, oo ya tadi ane cari2 tukang kunci, ternyata disini tarifnya mahal2 om, sampe 100rb ada yg 150rb mantab, Nangis.PNG
Website Find
om @sofieadi

harganya berapa om?
masih sama ama yang di post 1? Tanya.PNG
Find
Akhirnya bisa juga Hahaha.PNG mantab

Duplikasi

Hasilnya maknyus... Cool.PNG
Website Find
punya ane udah jadi om jumat kemaren..Miao.PNG
lama pengerjaan sekitar 20 menit..kena 50 rb..kebetulan ada tukang kunci di dekat rumah..Senyum.PNG
katanya bagus nih bahannya..lumayan keras..

mantep..
kalo dimasukin kekantong celana udh nggak takut ketusuk lagi..Hahaha.PNG
thanks om @sofieadi

Smile
Find
(05-26-2014, 09:37 AM)smile81 Wrote: punya ane udah jadi om jumat kemaren..Miao.PNG
lama pengerjaan sekitar 20 menit..kena 50 rb..kebetulan ada tukang kunci di dekat rumah..Senyum.PNG
katanya bagus nih bahannya..lumayan keras..

mantep..
kalo dimasukin kekantong celana udh nggak takut ketusuk lagi..Hahaha.PNG
thanks om @sofieadi

Smile

ane malah sejam om ngerjainnya, iya kata tukang kuncinya, Gile nih bahannya keras banget, sampe takut patah mata bornya Hahaha.PNG ane kena 100rb om, udah keliling2 nyari2 tukang kunci yang murah, rata2 pada 100rb malah ada yang 150, ya akhirnya terpaksa deh ambil aja, dari pada kelamaan, udah gak tahan pengen nyobain flip key nya Cool.PNG
Website Find
(05-26-2014, 09:54 AM)arul Wrote: ane malah sejam om ngerjainnya, iya kata tukang kuncinya, Gile nih bahannya keras banget, sampe takut patah mata bornya Hahaha.PNG ane kena 100rb om, udah keliling2 nyari2 tukang kunci yang murah, rata2 pada 100rb malah ada yang 150, ya akhirnya terpaksa deh ambil aja, dari pada kelamaan, udah gak tahan pengen nyobain flip key nya Cool.PNG

yg penting jadinya mantep kan om @arul Cool.PNG
temen ane yg liat aja pada bilang "wah..keren gini ya kunci brio"..Hahaha.PNG

Smile
Find