aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Kunci Lipat Buat Brio mantappp gan sisa 1 biji

wah..cakep om..Ngiler.PNG masih ada stoknya ngga..bisikin harganya dong..

Smile
Find
(05-20-2014, 08:50 AM)arul Wrote: Waduh susah ya nyari tukang kunvi yg punya mesin? Di lampung ada gak yah? Nangis.PNG hunting dulu nih...

kena berapa om duplikat kuncinya?

ada pasti tukang kunci nya dimana mana hehe, variatif, ada yg kena 25rb ,35rb ,50rb

(05-20-2014, 10:00 AM)smile81 Wrote: wah..cakep om..Ngiler.PNG masih ada stoknya ngga..bisikin harganya dong..

Smile

sisa satu biji aja, tadi pagi om arul juga order, mau nih? sekalian kirim today...hehehe...Cool.PNG
Find
(05-20-2014, 08:50 AM)arul Wrote: Waduh susah ya nyari tukang kunvi yg punya mesin? Di lampung ada gak yah? Nangis.PNG hunting dulu nih...

kena berapa om duplikat kuncinya?
50 ribu aja om di deket kantor... tp emang lama ngerjainya..
bahan kuncinya bagus keras padat kata yg bikin kunci 04
jd agak susah dia .....
Find
Awalnya saya kira immobilizer itu ditanam di bagian besinya. Nggak taunya di remote yah?
Website Find
(05-20-2014, 02:43 PM)Zikri Irfandi Wrote: Awalnya saya kira immobilizer itu ditanam di bagian besinya. Nggak taunya di remote yah?

iya untuk brio ada di remote ternyata immobilizer nya
Find
saya kan dapat kunci duplikat juga nih, yg gak ada remotenya, berarti itu juga ada immobilizernya juga ya Tanya.PNG
Find
(05-20-2014, 03:52 PM)Taruma Eka Wrote: saya kan dapat kunci duplikat juga nih, yg gak ada remotenya, berarti itu juga ada immobilizernya juga ya Tanya.PNG

Ada om, cuma ga ada keyless entry nya aja.
Kl ga ada immo nya buat apa dikasih jadi cadangan hehehe
Find
(05-20-2014, 01:56 PM)sofieadi Wrote: sisa satu biji aja, tadi pagi om arul juga order, mau nih? sekalian kirim today...hehehe...Cool.PNG
oke om...siippp..Miao.PNG

Smile
Find
(05-20-2014, 04:46 PM)smile81 Wrote: oke om...siippp..Miao.PNG

Smile

Stok lagi abis... om defry yg abisin stok terakhir...nunggu re stok lagi yg mau antri
Find
(05-21-2014, 08:29 AM)sofieadi Wrote: Stok lagi abis... om defry yg abisin stok terakhir...nunggu re stok lagi yg mau antri

weis mantap, sampe keabisan 04. untung ane udah order duluan, tinggal nunggu barang dateng,
gile bener si Om ini, belum transfer barang udah dikirim duluan, Cool.PNG top markotop, Recommended seller dah. thx om @sofieadi
Website Find