aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

KOPDAR Regional KALTIM

Insya Allah kl ga ada halangan, Yang mau kopdar ditunggu ba'da ashar di depan kolam renang banua patra ya.. Di depan lapangan merdeka.. Sori saya pake terios, brio nya di kalsel soal nya
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
gmn om @Dedy_Sulistianto ada yg dateng gak acara kopdarnya.. kok blom ada liputannya..

aku dari sabtu sampe kemaren malah ada di banjar 04
Find
Ha ha.. Repot juga om.. Saya pake terios. Di depan lap merdeka khan rame bgt.. Banyak brio parkir.. Krn ga pny kontak orang2, ya saya ga tau mereka hbc atau bukn. Krn ga ada stiker di belakang. Akhirnya nunggu sampe magrib ga ada tanda2, ya sudah balik ajah.. Mgkn next time setelah ada grup WA atau BBM bisa lbh enak janjiannya
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
Maaf om @Dedy_Sulistianto gak bs ikut kopdar, ini baru aja balik ke tanah air.
Find
baru mendarat di balikpapan nih, tp lgsg lanjut ke samarinda....
BrioKustik |
Kenwood | Alpine | DLS | Precision Power PPI | Petras | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
Asyik.... keliling Indonesia terus nih om @FiQi
Find
Gak monitor kl om@"FiQi" mau ke Samarinda. Kl tau kan bisa nitip audio komplit, lumayan kan irit ongkir 04
Sampe kpn di smrd om?
Find
(05-20-2014, 03:20 PM)intakusayangku Wrote: Gak monitor kl om@"FiQi" mau ke Samarinda. Kl tau kan bisa nitip audio komplit, lumayan kan irit ongkir 04
Sampe kpn di smrd om?

hehehe
ga sanggup bawanya kl komplit om....
ini br sampe, jumat pagi udah ke balikpapan lg
BrioKustik |
Kenwood | Alpine | DLS | Precision Power PPI | Petras | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
Slmt bertugas om Fiqi...
Maaf tdk bs ketemuan, maklum msh jd kuli kantoran. padahal sktr 100 km aja kl dr Bontang (3 jam lebih dg kondisi jln spt skrg)
Find
Om @FiQi lg d balikpapan kah? Ayo kita kopdar.. Yg di balikpapan hayu pada kopdar,
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Absensi HBC Kaltim Krembolizer 48 3,288 10-16-2015, 04:51 PM
Last Post: chenksrc
  permisi kaltim ch35ta 9 457 08-04-2015, 11:53 PM
Last Post: ch35ta
  Bengkel Resmi di Kaltim Razgriz_Brio 7 622 02-19-2015, 01:56 PM
Last Post: Lindi
  ane tg pertama kaltim chenksrc 64 6,204 06-20-2014, 08:49 AM
Last Post: Fuad Rahman