aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

permisi kaltim

selamat pagi....salam kenal semuanya...

adakah member disini yang domisili balikpapan? barangkali bisa ngopi2 barang sesruput dua sruput. hari ini saya ke balikpapan. rencana muter balikpapan, samarinda dan paser.

salam hangat

ch35ta
HBC Jateng
== 081392692000 ==
Find
Om ane HBC Jateng juga, Posisi skg disangatta Kutai timur. Kl ke sini mampir aja Om
Find
saya di Bontang e om, monggo mampir kl ada rencana di sekitaran sini....
Find
(07-31-2015, 06:16 AM)intakusayangku Wrote: saya di Bontang e om, monggo mampir kl ada rencana di sekitaran sini....

Om @intakusayangku di sekitar an bontang ada toko variasi yg recommended ga? Btw bus way Om di bontang nya daerah mana?
Find
kl yg rame ada, di myLED variasi. tp bagi saya gak ada yg recommended, ini masih cari2 yg pas.
selama ini sy beli aksesoris online, pasang sendiri di rumah. kl kerjaan berat spt ganti per ato shock absorber, tinggal janjian sama mekanik ny beres honda, kerjain pas dia libur.
saya tinggal di PC PKT dekat stadion Mulawarman.
kontak2 aja om kl mau ke Bontang.
Find
(08-02-2015, 04:45 PM)intakusayangku Wrote: kl yg rame ada, di myLED variasi. tp bagi saya gak ada yg recommended, ini masih cari2 yg pas.
selama ini sy beli aksesoris online, pasang sendiri di rumah. kl kerjaan berat spt ganti per ato shock absorber, tinggal janjian sama mekanik ny beres honda, kerjain pas dia libur.
saya tinggal di PC PKT dekat stadion Mulawarman.
kontak2 aja om kl mau ke Bontang.

Ok Om @intakusayangku di copy  Senyum.PNG
Find
(07-30-2015, 03:23 PM)Rudi Keep Calm Wrote: Om ane HBC Jateng juga, Posisi skg disangatta Kutai timur. Kl ke sini mampir aja Om
Waahhhh...sayang gak satu jalur ya om...ini baruaja touchdown lagi di samarinda
Find
(07-31-2015, 06:16 AM)intakusayangku Wrote: saya di Bontang e om, monggo mampir kl ada rencana di sekitaran sini....
Wah, makasih undangannya om...sayang gak satu jalur yaaa....skrng saia di grand victoria tapi besok siang dah putbal balikpapan lagi
Find
(08-04-2015, 08:48 PM)ch35ta Wrote: Wah, makasih undangannya om...sayang gak satu jalur yaaa....skrng saia di grand victoria tapi besok siang dah putbal balikpapan lagi

Wow Om @ch35ta lg di Hotel Victoria ya, jos gandos itu. Sari samarinda ke bontang (tmp Om @intakusayangku sekitar 2-3 jam trus bontang - Sangata sekitar 1 jam loh hehehe
Find
(08-04-2015, 09:24 PM)Rudi Keep Calm Wrote: Wow Om @ch35ta lg di Hotel Victoria ya, jos gandos itu. Sari samarinda ke bontang (tmp Om @intakusayangku sekitar 2-3 jam trus bontang - Sangata sekitar 1 jam loh hehehe

harusnya saia yang dapet roosteran ke sangatta, tapi sama boss diputer jadi ke paser om
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Absensi HBC Kaltim Krembolizer 48 3,232 10-16-2015, 04:51 PM
Last Post: chenksrc
  Bengkel Resmi di Kaltim Razgriz_Brio 7 606 02-19-2015, 01:56 PM
Last Post: Lindi
  KOPDAR Regional KALTIM Dedy_Sulistianto 37 2,500 08-29-2014, 10:57 PM
Last Post: Agoest Cellular Balikpapan
  ane tg pertama kaltim chenksrc 64 6,107 06-20-2014, 08:49 AM
Last Post: Fuad Rahman