Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Honda Brio Roof Rack

OOT detected, ayo lanjut bahas tentang roof rack 04
saya juga lagi nyari nyari Second aja tu om @Alex Pirnadi Telly soale jarang kepake kalo keluar kota, paling pas mudik aja, kalo keluar kota biasa ma ngak perlu pasang....

Happy Mudik Semuanya HBC.... ditunggu share pengalaman dengan Roof Rack nya hihihihihi
HBC-SULSEL-004
(07-15-2015, 12:04 PM)noeqx Wrote: saya juga lagi nyari nyari Second aja tu om @Alex Pirnadi Telly soale jarang kepake kalo keluar kota, paling pas mudik aja, kalo keluar kota biasa ma ngak perlu pasang....

Happy Mudik Semuanya HBC.... ditunggu share pengalaman dengan Roof Rack nya hihihihihi

Beban total jangan lebih dari 40kg dah...limbung tuh body brio, palagi kalo papasan sama sumber kencono cs. Kalo bisa pake roofbox, lumayan bisa belah angin...atau setidaknya pake roofbag (beli aja di ace, sekitar 250k, lumayan ringkas). Bawa brionya selow van kalem aja, ga usah pake sruntulan.
(07-15-2015, 05:42 PM)ch35ta Wrote: Beban total jangan lebih dari 40kg dah...limbung tuh body brio, palagi kalo papasan sama sumber kencono cs. Kalo bisa pake roofbox, lumayan bisa belah angin...atau setidaknya pake roofbag (beli aja di ace, sekitar 250k, lumayan ringkas). Bawa brionya selow van kalem aja, ga usah pake sruntulan.

Aman Om, kemarin cuman 2 tas kok diatas Roof rack ane, dan beratnya paling cuman 20 kg aje.... Alhamdulilah dah selamat sampe di Makassar Lagi... eh bukan Sumber Kencono  kalo di sini, Bintang Prima, Bintang Marwah, Bintang Kejora haaaahahahahaha
HBC-SULSEL-004
(07-30-2015, 12:42 PM)noeqx Wrote: Aman Om, kemarin cuman 2 tas kok diatas Roof rack ane, dan beratnya paling cuman 20 kg aje.... Alhamdulilah dah selamat sampe di Makassar Lagi... eh bukan Sumber Kencono  kalo di sini, Bintang Prima, Bintang Marwah, Bintang Kejora haaaahahahahaha
Jiaaahhhhhh.....gak sekalian pelangi tuh?

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  (ASK) Bike roof rack and Rear bike carrier medy oktrian 3 911 08-21-2014, 10:42 AM
Last Post: Zikri Irfandi