Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

FUNGSI LAMPU HAZARD

04-09-2014, 09:56 AM
RE: FUNGSI LAMPU HAZARD
(04-09-2014 06:04 AM)Zikri Irfandi Wrote:  Ngomongin convoy polkis, brio saya pernah dipaksa nepi di jalur tanah, karena ntu rombongan yg mungkin bosnya kebelet ee ngambil jalur berlawanan.. ampun deh.. arogan kalo kata saya... misal kalo ada mobil yg bawa ibu mau melahirkan, harus mengalah juga demi bosnya yg mau ee ?

hahahahaha
saya juga kesel klo ada rombongan pejabat atau siapapun yang konvoi dan make sirene minta jalan kayak penguasa jalanan aja. Onfire.PNG

saya sebenernya cuma rela kasih jalan ama mobil Ambulance (ntah kosong atau ada pasiennya) dan mobil damkar.
selain ini mah gak rela sebenernya Capede.PNG
04-09-2014, 10:19 AM
FUNGSI LAMPU HAZARD
(04-09-2014 06:04 AM)Zikri Irfandi Wrote:  Ngomongin convoy polkis, brio saya pernah dipaksa nepi di jalur tanah, karena ntu rombongan yg mungkin bosnya kebelet ee ngambil jalur berlawanan.. ampun deh.. arogan kalo kata saya... misal kalo ada mobil yg bawa ibu mau melahirkan, harus mengalah juga demi bosnya yg mau ee ?

Saya bukan sering lg om zik, hampir tiap hari kl di cibubur lewat tuh pejabat2 pake voojrider maksa yg lain2 minggir. Tadinya jalanan gak macet malah jd macet gara2 mereka! Apalagi kl yg lewat pas lg RI-1. Saya sama ky om hotprod, rela kasih jalan kl ambulance sama damkar, yg lain gak rela.
04-09-2014, 12:44 PM
RE: FUNGSI LAMPU HAZARD
Hehehe, makanya ane bilang bossnya kebelet ee. Coba kalo kita sudah kelebet.. semuanya diterjang kan demi menunaikan hajat? Mulai saat ini dimaklumi aja..

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Indikator kedip lampu alarm chakoo 16 1,352 08-09-2014 09:29 PM
Last Post: chakoo
  Lampu alarm tidak berkedip Rudy Marcomin 3 378 04-15-2014 12:13 PM
Last Post: Rudy Marcomin

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)