aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Duck Tail dan Body Kit Brio di ....

(12-22-2014, 05:56 AM)Zikri Irfandi Wrote: belum om, maaf belum sempat hubungi.. ini coba saya hubungi dulu via email

Gimana om zik ? Udah ada info dari tokonya ?
Pengen juga
Find
Buat brioners sekalin,ane udah pernah pesen barang di salah satu situs tsb (tokobodykit.com),respon pas prtama emg tanggap,cm pas barang udah nyampe ga sesuai ama yg ane harepin,pas ane coba kontak n tanya lg k yg empunya tuh situs langsung d delcon,trs pas gw cek n ricek ane dapat info dari forum sblah banyak yg komplen am tokobodykit.com,alhasil skr tuh bingung dah barang yg udh ane beli di gmnain.pokoknya ga recomended bgt lah...
Find
(03-08-2015, 09:39 AM)rief himura Wrote: Buat brioners sekalin,ane udah pernah pesen barang di salah satu situs tsb (tokobodykit.com),respon pas prtama emg tanggap,cm pas barang udah nyampe ga sesuai ama yg ane harepin,pas ane coba kontak n tanya lg k yg empunya tuh situs langsung d delcon,trs pas gw cek n ricek ane dapat info dari forum sblah banyak yg komplen am tokobodykit.com,alhasil skr tuh bingung dah barang yg udh ane beli di gmnain.pokoknya ga recomended bgt lah...

wah klo boleh tlg difotoin gan bodykit yg dipesen gimana kondisinya,,
mgkn blm dicet sesuai yg dibilang kah ?
Find
Bukan blm d cat om,tp ducktail nya kependekan ga sesuai panjang nya ama kaca blk brio,coba om maggot cek di forum sebelah banyak yg kompalin om.
Find
@rief himura waduhh bener2 ga rekomen ya,, mau dibalikin ga tau alamat tu seller, mau dijual lg ga match bentuknya
thanks infonya om,, sblmnya jg pengen pesen tp mikir krna blm dicet
Find
@maggots666 Iya om,ga recomend bgt.yuph sama2 om,ane cm share info aj kembali semuanya ke selera masing2 buyer...
Find
Wah, trus yg rekomen dmn om?susah jg nyari lewat OL
Find
(03-08-2015, 05:55 PM)Razgriz_Brio Wrote: Wah, trus yg rekomen dmn om?susah jg nyari lewat OL

Kalau saya biasanya pesan di tempat member HBC yang sudah pesan,
Untuk ductail member HBC ada yg pesan di hendy hs spoiler, kalau saya pesan nya di om cahyo, keduanya bagus om
Coba search aja dg keyword "ducktail" di topic atau post
Find
http://www.kaskus.co.id/thread/5472b9636...odykitcom/

di kaskus sudah ada yang buat surat terbuka untuk toko ini...
Find
iya om mending pesen yang member HBC biasa pesen aja,kmrin saya tergiur ama harga tg miring eh pas barang dateng ga sesuai sama harapan,setelah saya baca surat terbuka di kaskus ternyata ada yg lebih parah....
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  [ASK] Body Kit Plastik Ori Recommended Yooshy Chandra Kusuma 2 2,392 07-04-2014, 12:04 PM
Last Post: Yooshy Chandra Kusuma
  Konsep Modifikasi Digital Body Kit Honda Brio Zikri Irfandi 10 8,295 03-08-2014, 01:14 PM
Last Post: pakcek
  Body kit Indra Setiawan 10 3,533 02-25-2014, 08:38 AM
Last Post: Zikri Irfandi