aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Duck Tail dan Body Kit Brio di ....

Bro skalian, cuma mau nanya nih: ada yg pernah beli langsung / online duck tail dan/atau body kit Brio di raja-bodykit.com atau titan-bodykit.com atau toko-bodykit.com? Ketiganya punya desain web yg mirip. Kredibel gak? Maaf ya, mau cek aja, soalnya mau pesan online. Saya dari Manado, rencananya mau group buy duck tail, dan bisa saja body kit. Thanx sebelumnya atas jawabannya.
Find
ane jg ragu mw beli dsitu, japanbodykit jg webnya serupa....Bingung.PNG

ad yg tau toko yg recommended?tp yg jual ducktail bahan plastik, bukan fiber....soalnya klo fiber terlihat ga rapiHahaha.PNG
Find
(12-16-2014, 12:30 PM)Anthony Wawah Wrote: Bro skalian, cuma mau nanya nih: ada yg pernah beli langsung / online duck tail dan/atau body kit Brio di raja-bodykit.com atau titan-bodykit.com atau toko-bodykit.com? Ketiganya punya desain web yg mirip. Kredibel gak? Maaf ya, mau cek aja, soalnya mau pesan online. Saya dari Manado, rencananya mau group buy duck tail, dan bisa saja body kit. Thanx sebelumnya atas jawabannya.

gak coba bkin di Manado aja om?
soalnya lumayan tuh ongkir dan juga biasanya belum termasuk pengecetan dan pemasangan.
Find
(12-17-2014, 08:32 AM)Drydry Wrote: gak coba bkin di Manado aja om?
soalnya lumayan tuh ongkir dan juga biasanya belum termasuk pengecetan dan pemasangan.

Gak tau tmpat bikin duck tail di Manado di mana,klopun ada, mungkin terbuat dri fiber. Atau klo pesan di toko di Manado, ya mereka juga pesan ke luar Mdo kyk Jkt. Jdinya lebih mahal juga.

(12-17-2014, 06:34 AM)Razgriz_Brio Wrote: ane jg ragu mw beli dsitu, japanbodykit jg webnya serupa....Bingung.PNG

ad yg tau toko yg recommended?tp yg jual ducktail bahan plastik, bukan fiber....soalnya klo fiber terlihat ga rapiHahaha.PNG

Betul, Bro. Bikin ragu. Apalagi harganya relatif miring banget.
Find
dari website nya kelihatannya profesional tapi dari harganya yg miring jadi ragu2 juga..
Find
(12-17-2014, 12:26 PM)indrabali Wrote: dari website nya kelihatannya profesional tapi dari harganya yg miring jadi ragu2 juga..

Btul, Bro. Makanya saya tanya di sni, sapa tau ada yg pernah beli di situ, bisa ksi testi.
Find
(12-17-2014, 02:57 PM)Anthony Wawah Wrote: Btul, Bro. Makanya saya tanya di sni, sapa tau ada yg pernah beli di situ, bisa ksi testi.

kalo di compare ke-3 websitenya sh ownernya sama aja. coba cek di bagian contact
ditulisnya sampe ada 3 took berbeda. mungkin bias mintol kalo ada temen2 yang lagi main ke Kemayoran buat ngecek.

TokoBodykit | BB Pin : 3278de96
Mall Seasons City LG / C5 / 02
Jakarta Barat

Raja Bodykit | BB Pin : 2B0F83AD
Pasar Mobil Kemayoran Blok D25
Jakarta Pusat

Titan Bodykit | BB Pin : 20FF3034
MGK Kemayoran Blok B1-6
Jakarta Pusat
Find
coba saya kontak, mau nggak dia untuk group buy escrow..
Find
nie suhu nya dateng Miao.PNG
Find
(12-17-2014, 11:10 PM)Zikri Irfandi Wrote: coba saya kontak, mau nggak dia untuk group buy escrow..

Gimana, Oom Zik. Udah dapet info?
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  [ASK] Body Kit Plastik Ori Recommended Yooshy Chandra Kusuma 2 2,392 07-04-2014, 12:04 PM
Last Post: Yooshy Chandra Kusuma
  Konsep Modifikasi Digital Body Kit Honda Brio Zikri Irfandi 10 8,290 03-08-2014, 01:14 PM
Last Post: pakcek
  Body kit Indra Setiawan 10 3,533 02-25-2014, 08:38 AM
Last Post: Zikri Irfandi