aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio bawa sepeda

Om arief buat aja thread sepeda di OOT hobby, kayaknya banyak yg suka sepeda nih, saya juga mau mulai nih, ada sepeda nganggur di rumah plus perut buncit di badan... hehehe
Find
(04-03-2014, 12:42 PM)Fahri Hazairin Wrote: Bike carrier nya yg universal om @jevio ? atw ada tipe nya? Saya pgn nyari jg nih..

iya yang universal om @Fahri Hazairin ...
kalo di ACE H**dware lebih mahal deh.. mending cari nya di toko speda aja,
yg merk taiwan paling 300-400k an deh...

(04-06-2014, 09:19 PM)Zikri Irfandi Wrote: Om arief buat aja thread sepeda di OOT hobby, kayaknya banyak yg suka sepeda nih, saya juga mau mulai nih, ada sepeda nganggur di rumah plus perut buncit di badan... hehehe

om @Zikri Irfandi ,
kalo saya siih jujur aja, sehabis gowes makan bertambah out off control Nangis.PNG
semakin jauh kita gowes abis itu makan apa aja jd uenaakkk buanget.. ahahaha Hahaha.PNG
jadi niat nya jangan buat ngurusin body, tp buat having fun ama olahraga ringan aja wkwkwkwk and hati2 lho ratchun sepeda ga kalah dasyat dari pada mobil lho... Gosong.PNG
Find
Om zikri, nnti om bikin thread nya klo udah ada brio ny..heheh om jevio, bener bgt tuh racun speda ga nahan bgt...Smile
Find
Si ubul kmrn muat bawa sepeda lipet dibagasi...tapi diganjel bantal n stang sbagian keluar ke sofa blkg...alhasil yang duduk dibelakang muat atu org aj...hahahahahaha
Find
kalo gitu saya yang buat yah... 04
Find
panggil om @Dedy_Sulistianto
Find
Owh ada trit nya, itu yg silver pas bgt sama saya.. Sip nanti beli carrier yg di ace, kl g salah 500ribuan
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
(04-02-2014, 08:45 PM)aqila Wrote: ni ada om...tp saya lupa dpt dimana ya linknya...

Itu brio ane om haha Socute.PNG, FYI : itu carier sepeda universal beli di tmpt sepeda daerah kosambi bandung, harga klo gak salah 450-600rb
Find
mantab om @Reza M Nurdjaman share dong cara kaitkan carrier itu di Brio, bikin cat lecet nggak?
Find
(04-14-2014, 08:59 AM)Reza M Nurdjaman Wrote: Itu brio ane om haha Socute.PNG, FYI : itu carier sepeda universal beli di tmpt sepeda daerah kosambi bandung, harga klo gak salah 450-600rb

Iya om...barangnya difoto trus ngakitnya gmn?
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Sepeda Fat Bike Dedy_Sulistianto 10 2,755 10-09-2015, 02:54 PM
Last Post: Zikri Irfandi
  Supaya standar sepeda tetap mulus Zikri Irfandi 4 570 04-13-2014, 08:42 PM
Last Post: Zikri Irfandi
  Ngelurusin Stang Sepeda Polygon Broadway 3.0 Zikri Irfandi 3 544 04-13-2014, 07:28 PM
Last Post: Amal Sherly