aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio bawa sepeda

Om mau tanya neh, yang suka bersepeda, kalau sepeda nya dibawa disimpennya di belakang pakai tmpt sepeda utk mobil, kuat ga kaca nya ya??
thread moved, karena masih berhubungan dengan Brio. 04

Nyantolnya gimana yah om? pakai kait?
Website
(04-01-2014, 11:45 AM)Zikri Irfandi Wrote: thread moved, karena masih berhubungan dengan Brio. 04

Nyantolnya gimana yah om? pakai kait?

Iya om di kait di sela sela pintu belakang itu om zik,, kalau gni yakin ambil brio nya, kmrn sempat gundah karena ditanya istri bisa ga bawa sepeda dibelakang..hehe mudah2an ga ada masalah...Smile
Tapi sepertinya dibagian kaca yang akan dikait harus dikasih semacam bantalan/pad.. supaya nggak melukai kacanya om.. @Arief Gustara
Website
    ni ada om...tp saya lupa dpt dimana ya linknya...
Siip om @aqila ... jadi bukan di kaca yah pasang, di bemper nyantolnya
Website
(04-02-2014, 08:45 PM)aqila Wrote: ni ada om...tp saya lupa dpt dimana ya linknya...

Nah kebetulan saya punya juga bike carrier yang kaya gitu om @Arief Gustara
kalo buat bawa sepda HT(hard trail) sih masih ok ok aja.
tapi kalo dah bawa sepeda fullsus seperti AM (all mountain) cukup 1 sepeda aja jangan di doublein dengan catatan max travel fork nya 160 ya, nah kalo dah main di kelas FR atau DH ... copotin smua ban nya baru cantolin frame nya ke bike carrier nya, perlu di perhatikan di pedal nya kalo bisa di bungkus atau buka aja sekalian...
Bike carrier nya yg universal om @jevio ? atw ada tipe nya? Saya pgn nyari jg nih..
(04-02-2014, 08:45 PM)aqila Wrote: ni ada om...tp saya lupa dpt dimana ya linknya...

Tapa bgmnpun jg lebih aman klo pke yg diatap kaya roofbox tp sepedanya ditiduri.
Beli yg model roofrack trus modif buat pegangan orang jogja bilang"dalangan"sepedanyaHahaha.PNG...sbentar om@"Zikri Irfandi" saya bayangin dulu...Hahaha.PNG
Makasih banyak om aqila n om jevio infonya nyaSmile