aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sepeda Fat Bike

Ada yg tau sepeda fat bike kaya diatas ga? Aneh bgt gede bgt bannya, ada yg pernah coba? Review nya donk.. Minat juga pengen beli.. Gagah kayanya kalo bawa ini
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Ban motor??? Apa nggak berat yah om?
Website
Ga tau makanya.. Itu ban sepeda tapi guede bgt.. Merk wimcycle, harga 2875 tuh.. Gagah kayanya kl pake itu, tapi bakal susah digotong pake brio nih

Saya tambahin spec sama foto nya nih dr tokobagus

Sepeda Wimcycle 26" MTB Fatman 7SP

Frame Alloy
Fork steel
Shiter SHIMANO TOURNEY SL-TX30-7R
RD SHIMANO TOURNEY TX, 7-SPEED
Rim Alloy

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Nggak ada suspensi yah?
Website
Yup, hardtail ini
iyah skrng skrng lagi musim tuh ban besar untuk sepeda buat anak anak.. biar nempel bgt ke jalan ya
Yakin bakalan berat banget. Ane pake 26x2.5 udah ngos ngosan di jalan wkwkwk.
Itu buat di jalanan komplek aja kali ya
wew... peruntukan nya apaan nih??
Emang Fatbike keren! Hampir aja kmaren ambil fatman wimcycle tapi akhirnya ambil yang agak murah (Wimcycle blade 2.0). Soalnya cuma buat ngempesin perut puter puter komplek. hehe

Nih sepeda cocoknya buat ngeceng menurut Ane. Soalnya sesuai referensi yang ane baca , sepeda jenis ini harusnya di salju bukan di aspal. Kalo di CFD pasti banyak deh tuh yang ngeliatin.
Website