aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Bagus mana Pertamax apa shell yg standar?

(11-23-2014, 09:01 PM)Zikri Irfandi Wrote: di lampung 12.200 om, jadi biaya angkut dibebankan ke konsumen untuk pertamax series.

iya kemaren liat di pertamina masih 12.200 Nangis.PNG padahal liat berita2 udah dibawah 10.000 Hantu.PNG
HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
Website Find
Ini pas isi hari ini :

lumayan turunnya. Saya biasa isi pas 2 bar biasanya abis 330 ribuan, skrg 280 ribuan aja 04
Find
Iya emng jobodetabek udh turun om pertamax,,ane sih pengguna premium yg mau beralih,,,hrganya sama skrg pertamax sm shell yg standar
Find
Pertamax karena pom bensinnya lebih banyak hahaha. Anywy hampir gak berasa si shell super sama pertamax. Pastikan aja kalau pertamina pilih pom bensin nya yang rame biar bensin nya fresh terus. Kalu shell vpower nya joss karena bisa bersihin ruang bakar.
Salam,

Chris
HBC-JKT-000

My Brio
* Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 |  Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *
Find
(11-24-2014, 04:12 PM)loadeddiapers Wrote: Ini pas isi hari ini :
lumayan turunnya. Saya biasa isi pas 2 bar biasanya abis 330 ribuan, skrg 280 ribuan aja 04

wow, 9950, Ngiler.PNG
Website Find
Kalo saya pribadi antara pertamax vs shell super mungkin saya milih shell (tanpa mempertimbangkan kemudahan memperolehnya ya), tapi antara pertamax+ vs shell super extra (dulu) saya pilih pertamax+, sudah saya buktikan di sentul lebih joss pembakarannya, tapi setelah shell super extra ganti jadi vpower apa ada perubahan saya ga tau, ga pernah pake lagi...
BrioKustik |
Kenwood | Audison | DLS | AudioSystem | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
btw, pertamax n shell standar ini sama-sama 92?
Website Find
di bandar lampung turun dari 12.200 jadi 11.950, masih murah jakarta, Nangis.PNG
HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
Website Find
Shell Super ... karna ya Shell Super pokoknya ..
#bingung mo njelasin gmn 10
Find
Pertamax denger" lebih murni yah....

CMIIW....

Find